Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
MamaArtema
13 лет
Вологда
По моему опустился окончательно? И ужасные растяжки!!!
20 февраля 2013 11:32
1942
Комментарии
20
Ваш комментарий
БезНикаЯ
14 лет
Усть-Каменогорск
ага опустился… у меня в посл недели расстяжки появилтсь, но синими такими не были, их ддаже видно не было практически пока не родила(((((((((
21 февраля 2013 20:44
Ответить
Настасия
13 лет
10 лет
Москва
а я вот все ждала когда мой опуститься))) так и пропустила этот момент)))сразу к родам перешла))
21 февраля 2013 13:37
Ответить
MamaArtema
13 лет
Вологда
Ну дак это же хорошо.
21 февраля 2013 15:25
Ответить
❤❤❤Бусинка❤❤❤
13 лет
Волгоград
Конечно опустился)))))))))Да. сочуствую… избавиться будет очень сложно(((
20 февраля 2013 15:52
Ответить
Евгения
13 лет
Самара
опустился, это точно… но вот растяжки у тебя еще нормальные… ты мои не видела-жесть...
20 февраля 2013 15:39
Ответить
MamaArtema
13 лет
Вологда
Ой, и не говори!!! А что делать????
20 февраля 2013 15:48
Ответить
Евгения
13 лет
Самара
пока ждем деток, потом буддем бороться
20 февраля 2013 16:00
Ответить
MamaArtema
13 лет
Вологда
этот день когда на руках будем их держать, будет самым прекрасным))))
20 февраля 2013 17:59
Ответить
Галюся мамуся
Планирует
13 лет
Симферополь
Ой вы бедная
я вам сочуствую у меня на животе не было растяжек а вот на бедрах и груди ужас, но вот по истечению полу года вроде не очень и видать их, и у вас со временем менее заметно будут.не огорчайтесь такая уж у нас женщин доля)))
20 февраля 2013 15:36
Ответить
MamaArtema
13 лет
Вологда
Очень не хочется потом летом на пляж выходить с такими растяжками. Будут конечо менее заметны, но все же...
20 февраля 2013 15:50
Ответить
Лена
13 лет
28 лет
Москва
Опустился это точно))))
20 февраля 2013 15:35
Ответить
Бабочка
13 лет
8 лет
7 лет
Варшава
да пузик опущен хорошо уже прям!
20 февраля 2013 15:34
Ответить
✿Ульяна✿
14 лет
Петропавловск-Камчатский
БЛин, какой большой пуз ))
Посмотрела, аж вздрогнула, неужели и я с таким ходила )))
20 февраля 2013 15:33
Ответить
CosaNostra
14 лет
13 лет
Омск
у меня вся грудь в таких растяжках
эх… декольте мне не светит
20 февраля 2013 15:33
Ответить
Виктория
15 лет
4 года
Москва
Ага, опустился) скоро рожать;)
20 февраля 2013 15:33
Ответить
Олеся Мечтающая
18 лет
13 лет
Новосибирск
опустился!!! А растяжки видно так потом не будет… не переживайте!!!
20 февраля 2013 15:33
Ответить
-ЛуПоГлАзЫйЛаПоУХ-
15 лет
13 лет
Комсомольск-на-Амуре
опустился)
20 февраля 2013 15:33
Ответить
MN
13 лет
Саратов
у меня такие на груди((((((((((((((((
20 февраля 2013 15:33
Ответить
Racetothesky
17 лет
13 лет
6 лет
Тверь
ого! и правда, растяжки очень яркие...
20 февраля 2013 15:33
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
20Посмотрела, аж вздрогнула, неужели и я с таким ходила )))