По моему опустился окончательно? И ужасные растяжки!!!

По моему опустился окончательно? И ужасные растяжки!!!По моему опустился окончательно? И ужасные растяжки!!!

1942

Комментарии

20
Ваш комментарий
ага опустился… у меня в посл недели расстяжки появилтсь, но синими такими не были, их ддаже видно не было практически пока не родила(((((((((
Ответить
а я вот все ждала когда мой опуститься))) так и пропустила этот момент)))сразу к родам перешла))
Ответить
Ну дак это же хорошо.
Ответить
Конечно опустился)))))))))Да. сочуствую… избавиться будет очень сложно(((
Ответить
опустился, это точно… но вот растяжки у тебя еще нормальные… ты мои не видела-жесть...
Ответить
Ой, и не говори!!! А что делать????
Ответить
пока ждем деток, потом буддем бороться
Ответить
этот день когда на руках будем их держать, будет самым прекрасным))))
Ответить
Ой вы бедная  я вам сочуствую у меня на животе не было растяжек а вот на бедрах и груди ужас, но вот по истечению полу года вроде не очень и видать их, и у вас со временем менее заметно будут.не огорчайтесь такая уж у нас женщин доля))) 
Ответить
Очень не хочется потом летом на пляж выходить   с такими растяжками. Будут конечо менее заметны, но все же...
Ответить
Опустился это точно))))
Ответить
да пузик опущен хорошо уже прям! 
Ответить
БЛин, какой большой пуз )) 
Посмотрела, аж вздрогнула, неужели и я с таким ходила )))
Ответить
у меня вся грудь в таких растяжках
эх… декольте мне не светит
Ответить
Ага, опустился) скоро рожать;)
Ответить
опустился!!! А растяжки видно так потом не будет… не переживайте!!!
Ответить
опустился)
Ответить
у меня такие на груди((((((((((((((((
Ответить
ого! и правда, растяжки очень яркие...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама