Была я сегодня в Кож.Вен.диспансере… у меня оказалась аллергия, крапивница на рыбу и прочии море продукты… теперь мне эти вкусности в течении года есть нельзя… Во как.
Была я сегодня в Кож.Вен.диспансере… у меня оказалась аллергия, крапивница на рыбу и прочии море продукты… теперь мне эти вкусности в течении года есть нельзя… Во как.






Комментарии
6