Тоже оооочень вкусные, эти делаются в виде лодочки, а внутри сыр, да потом яйцо(как глазунья), еще и сливочное маслице кладем как из духовочки достаем ммммм!!! Значит так!!! Вообщем тесто обычно идет дрожжевое!!! НАЧИНКА: сыр (такой же как и на обычные хачапури). Ну яйца нам нужны конечно же. РАСКАТЫВАЕМ тесто в прямоугольничик, кладем туда сыр, формируем лодочку(открытую, на фото 2 видно как сделать), ставим в разогретую духовочку :) как подрумянятся достаем, разбиваем туда яйцо(кто хочет 2:), и снова в духовочку на очень короткое время, чтоб яичко слегка подпеклось(должно быть жиденькое) не пересушите его, хотя некоторые любят прям омлет(не очень), должен быть смак!!! Дочитаете кладете маслице и Бон Аппетите :) кто любит можно зелени положить сверху!!! Вот написала я про Аджарские хачапури а есть то еще и Гурули :) которые я так же оооочень люблю, а делаются они, я расскажу позже, в следующий пост :)' Воде бы я Ничего не упустила :)надеюсь :)



Комментарии
19А мои капризы неделю никто не будет выполнять.
Жду мужа.