если смысл ехать в египет

если месячные, но др варианта отпуска не предвидится?

298

Комментарии

35
Ваш комментарий
Часто с мес отдыхала, тампоны менять чаще и все ок
Ответить
так еще живот болит=\ короче я вся в сомнениях
Ответить
Обезболивающие и вперед, у меня тоже дня два болючие, но в воде легче ;)))) плавала целый день и все ОК
Ответить
у меня ни одна поездка без них не обходится
Ответить
Показать все ответы
тамипул выпейте.Как менять негде? На пляже везде туалеты есть… езжайте-чего тут в холоде сидеть… я с ними целую неделю на лыжах отгоняла только что, а вы на пляж раздумываете ехать или нет...
Ответить

а что это? я о таком и не слышала.

мне на лыжах проще, чем на пляже(

туалеты только наверху есть, а это мин 10 топать=\

блин… куда кроме этого долбанного египта на 5 дней можно поехать(

Ответить
куда уж проще, в лыжных ботинках пока догребешь и 20 одежек снимешь… тамипул обезболивающее при М.А что это за отель что 10 минут до туалета топать? Это и обделаться можно, а ребенок точно не дойдет… в ОАЭ езжайте.
Ответить

мы без ребенка на 5 дней то..

роял роджана.

вот кататься для меня с мс нет проблем, а на солнце жариться совсем плохо..

в оаэ виза нужна

Ответить
ну тогда на лыжи езжайте )))) ГОА посмотрите, там визу можно прямо в аэропорту получить… хотя я бы лучше в Египет поехала...
Ответить
ну и вопрос))конеш можно! это уж точно не причина!!!!!!!
Ответить
можно сдвинуть оками
Ответить
я не пью и к врачу не успею
Ответить
ну могу сказать ЯРИНА ОЧ ХОРОШИЕ, а так можетт подружки че посоветуют
Ответить
без врача вроде как нельзя пить… нет?
Ответить
я их стала пить по совету подруги, но я раньше другие пила и мне подходило, а как вам не могу сказать

Ответить
Я даже погружаюсь с тампонами…
Ответить
тампоны и никаких проблем!
Ответить
конечно!!! что за вопрос??????
Ответить
мне кажется в Египте сейчас не очень спокойно.а так конечно можно.
Ответить
ага) как вариант можно ОК начать принимать
Ответить
Показать все ответы
у меня уже явно пмс
Ответить
ну и что))перелет и другой климат может что угодно перевернуть.
я б прям щас полетела если б мне кто билеты дал хоть с 3 месячными)))))
Ответить
я не хочу в египет… хотела др отпуск… и всего 5 дней… вобще непонятки=\
Ответить
дааа… про пмс вы не соврали)))))))
Ответить
так и есть, я сегодня вобще бешенная...=\ и чего то хочется и ничего не хочется… рррр
Ответить
конечно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама