У ребенка появилась сыпь на коже (на коленях, на бедрах, на животе) в виде шершавых шелушащихся красных пятен.
возможные аллергены я исключила уже дня четыре назад. Купаем в череде. Пятна не проходят, сегодня стало больше на пузе и на колене.
Может, это не пищевая аллергия? У кого-то было такое?






Комментарии
10я не знала, что на свеклу может быть, ойой… а творог я ужее два месяца ем чуть не каждый день, не может же два месяца не быть реакции, и вдруг появиться))
А курица, кстати, считается аллергеном. Но малой на нее не реагирует.