Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Татьяна
Планирует
14 лет
Звенигород
Кто занимается по чайлдерс грир?
Как относится муж к вашим занятиям? Мой точно будет ржать
20 февраля 2013 10:12
441
Комментарии
10
Ваш комментарий
АнютаСчастливая
13 лет
13 лет
Раменское
Да, мужики они такие, мой так же… только без него… только не знаю, куда деток на это время отправлять, а то они крутятся во круг меня...
А какая методика лучшк Корпан или Чалдерс Грир!!?? Я то же выбираю, только не знаю, что…
20 февраля 2013 18:16
Ответить
Аннетка
14 лет
11 лет
Ахтырка
при муже вообще не занимаюсь — ржет постоянно)
20 февраля 2013 15:31
Ответить
Ания Султанова
12 лет
Я пресс качала как то при муже… сволочь… своим ржанием всю охоту отбил у меня
20 февраля 2013 15:11
Ответить
ღღღБармалейкинаღღღ
15 лет
25 лет
11 лет
Житомир
я ни разу и не пробовала
20 февраля 2013 14:29
Ответить
Аленькая
14 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
я весной занималась по методике Корпан))) и ТОЛЬКО в отсутствии мужа))
ну нафиг)) он бы наверное смеялся всё время))
20 февраля 2013 14:18
Ответить
Штель
13 лет
6 лет
Омск
я думаю мой тоже ржал бы
20 февраля 2013 14:15
Ответить
Оленка
15 лет
Киев
Это та, которая бодифлекс придумала?
20 февраля 2013 14:13
Ответить
Татьяна
Планирует
14 лет
Звенигород
да, там такие дыхательные упражнения, если я буду делать их при муже он ржать как конь будет
20 февраля 2013 14:15
Ответить
Оленка
15 лет
Киев
Я при муже стараюсь не заниматься бодифлексом (тоже ржать будет), но доця рядом крутится, когда я занимаюсь, и хохочет с меня )))))))
20 февраля 2013 14:17
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
10А какая методика лучшк Корпан или Чалдерс Грир!!?? Я то же выбираю, только не знаю, что…