Монстры в этом месяце начались ооооочень странно. Вчера весь вечер морозило и трясло меня, муж котел на всю врубил, а на улице всего -10, ночью опять приступ трясучки с лязганьем зубов, прижалась он меня согрел, через час полились родимые, и сегодня с утра опять морозит дома тепло, одела дочку по себе она взмокла вся, переодела в футболку и шортики и все нормально, но я блин в кофте, водолазке и носках.
И причем это все периодами, то нормально-то пипец! Месячные регулярные без задержек, даже не больно сильно в этом месяце, но что за хрень твориться.
Простыть не могу мы дома целыми днями, только проветриваю, но сквозняки не создаю...






Комментарии
6