Устала я принимать людей дома, вот нашла я себе офис. Скоро выхожу работкать. Буду работать с дочей. Думаю прикупить стул для кормления и если придут ко мне люди посадить ее туда и занять чем-нибудь.
Няню нанимать не хочу. Возможно изменю свое мнение конечно. Но пока так. Ездить будем на такси на работу, обратно муж заберет. В субботу муж дома с дочей будет может и воскресенье, а я работать буду. Понедельник и вторник буду отдыхать.
Вот муж и очутится в моей шкуре-посидит с ребенком целый день дома! Поймет как это не просто!!!!
П.С. Работаю в туризме







Комментарии
28Думаю, для ребенка не очень будет. Ну если только часа 3 в день, не больше.