Работа с ребенком

Устала я принимать людей дома, вот нашла я себе офис. Скоро выхожу работкать. Буду работать с дочей. Думаю прикупить стул для кормления и если придут ко мне люди посадить ее туда и занять чем-нибудь. 

Няню нанимать не хочу. Возможно изменю свое мнение конечно. Но пока так. Ездить будем на такси на работу, обратно муж заберет. В субботу муж дома с дочей будет может и воскресенье, а я работать буду. Понедельник и вторник буду отдыхать. 

Вот муж и очутится в моей шкуре-посидит с ребенком целый день дома! Поймет как это не просто!!!!


П.С. Работаю в туризме



Работа с ребенком

711

Комментарии

28
Ваш комментарий
Юлечка, У тебя все получится))))!!!
Ответить
Спасибо! 
Ответить
Смело) А про няню… после просмотра ролика, где няня бьет ребенка, которому года нет, я в ЖИЗНИ НЯНЮ НЕ ПРИГЛАШУ.
Ответить
вот
Ответить
Молодец!!! Юль поработаешь, посмтришь, если доченька мешать будет, то тогда няню наймёшь, с моей дочей спокойно можно работать.
Ответить
спасибо
Ответить
я за)сама так работа.)
Ответить
Я тоже думаю, что если много клиентов, то ребенок не даст вам поработать нормально. К тому же дети в этом возрасте очень требуют много внимания. А если мало клиентов, то к чему тогда офис.
Ответить
Я работаю, ребенок с няней или мужем.
Ответить
не знаю, она у тебя меньше моего может и проще будет… мы тоже в мае магазин открываем, как с садиком еще точно не ясно! но с ним мне точно не вариант, все витрины побьет, на месте вообще не сидит
Ответить
молодец попробуй
Ответить
Спасибо!
Ответить
ПОПРОБУВАТЬ СТОИТ.
Ответить
Спасибо
Ответить
Попробовать можно, но как например попу помыть или спать захочет и капризничать начнет, а у вас клиенты пришли…
Думаю, для ребенка не очень будет. Ну если только часа 3 в день, не больше.
Ответить
ага… так и хочу попробовать… потом может больше
Ответить
Смотря что за работа… Мне кажется ребенок вряд ли даст сосредоточиться и будет смирно сидеть… Это же дети) в-общем, не то ни се)) но все равно удачи!!! Может получится!
Ответить
Спасибо
Ответить
Ждать клиентов с ребёнком можно.Но работать, даже представить себе не могу.Вы большая молодец, если смогли так воспитать детку, что с ней можно работать!!!
Ответить
+1
Ответить
Я попробую. Волнуюсь очень!
Ответить
смотря что понимать под этимю… я имею ребенка и работаю… но он в саду в это время
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама