1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
Мне достались имена Евгений и Александра
Евгений — это мужское имя которое я буду «носить» с собой всю жизнь. Это имя моего отца, и моего мужа. Евгений — заботливый, скромный, умный, мягкий.
Александра — имя моего классного руководителя, которую мы всей школой ненавидели. Хитрая, лицемерная, властная, себялюбивая. Не очень люблю Александр, знакомых девушек называю Саша.



Комментарии
4