Флешмоб — ИМЕНА!!!

1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать. 
2. Я пишу вам имя (мужское и женское) 
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
Мне достались имена Евгений и Александра

 

Евгений — это мужское имя которое я буду «носить» с собой всю жизнь. Это имя моего отца, и моего мужа. Евгений — заботливый, скромный, умный, мягкий.


Александра — имя моего классного руководителя, которую мы всей школой ненавидели. Хитрая, лицемерная, властная, себялюбивая. Не очень люблю Александр, знакомых девушек называю Саша. 

399

Комментарии

4
Ваш комментарий
мну)
Ответить
Георгий и Дарина
Ответить
хочу участвовать
Ответить
Арсений и Фаина
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама