Поход к гинекологу…

  Стала меня беспокоить моя киста на яичнике и решила я вчера съездить в город к гинекологу… В бесплатной ж.к.врач принимает только с обеда, так что решилась пойти на прием к платному гинекологу… Лучше бы я туда конечно и не ходила вовсе… Я ей рассказала, что  у меня трубный фактор бесплодия и что мне предстоит ЭКО.На что врач так резко отрегировала, что ЭКО-это большой грех и чтобы я фигней всякой не страдала, а лучше взяла себе ребенка с детдома… Я конечно не против  ребенка с детдома, но мой муж пока на это не согласен… У нас уже есть ребенок, с нами живет мужа сын от первого брака.Теперь мой муж хочет совместного малыша конечно, ну и  ребенок наш просит нам братика или сестренку… Так что мой муж абсолютно согласен на ЭКО и сказал будем бороться до последнего! Мы надеемся на чудо ЭКО!!!!! 

2
1429

Комментарии

98
Ваш комментарий
привет, а что это за доктор у тебя? я хожу в здоровье возле детского мира к кузнецовой-очень продвинутая и тактичная, лучше нее я не нашла в кургане.
Ответить
а всё прочитала, кто врач..
Ответить
Я из Далматово буду..
Ответить
Такие заявления лишь характеризуют ее уровень и полное отсутствие компетентности. Вообще странно такие вещи заявлять! Если уж не знаешь что-то  или не разбираешься в чем-то, то хоть промолчи, зачем людям настрой то весь портить! Я тоже с этим провинциальным менталитетом в регионе у себя столкнулась — в больших городах с этим проще. Перинатальные центры, желающим даже лекции открытые про ЭКО читают — надо бы ей съездить, жизнь посмотреть, а то может она еще думает, что при Брежневе живет
Ответить

Делаете как решили, не слушаете никого. Что за бред. Мне ЭКО помогло, а не советы. Удачи Вам!!!!

Ответить
во жесть, так подбадривают, уроды нервы только мотают, достали врачи безграмотные, сама жертвой безграмотности была, жалобы на этих докторов!!! Аня все ок будет))))))
Ответить
Врач не имела права так говорить. Просто безграмотный узколобый и озлобленный человек. Не слушайте ее.
Все у вас получится. И муж Ваш молодец и сын его тоже.

К слову, у меня тоже были проблемы с кистами, но мне их, как раз в клинике ЭКО посоветовали убрать просто медикаментозным способом.

Ответить
это вообще ужас не слушай Аня не кого, все у вас будет супер
Ответить
Это ваше личное дело. Никого не слушайте. Если есть шанс иметь своего ребеночка, его не надо упускать.
Ответить
Врач дура!!! К сожалению сейчас мало хороших людей и из них еще меньше хороших врачей!!! Выкинь из головы ее слова и думай только о хорошем, просто отнесись к ней как к больной на голову и смейся над ее бредом!!!
Ответить
Это я была в клинике Гиппократа города Далматово Курган.обл.
Ответить
Если не секрет скажи в какую ты клинику ходила? Чтоб все знали куда ходить не нужно, нам и так не легко.
Ответить
Во даёт а.............))
Анна, я ничего против не имею веры людей. НО, когда они, так называемые «верующие» встречаются на нашем пути и среди врачей, меня это настораживает....
Не обращай внимание!
Бог им всем судья! А уж он точно рассудит так, как надо каждого из нас!
Ответить
шли их всех, ничего это не грех, это же не чужие клеточки а свои, а каким путем никого не должно волновать)))))
Ответить
Врач вообще ненормальная… какой грех, я встречала таких врачей, блин бесит такие люди. Ни кого не слушайте делайте как считаете нужным!!! И все у вас будет
Ответить
Анют, я б наверное от злости посинела там! Но ничего не поделаешь, таким людям нас никогда не понять.Меня тоже один «добрый „врач до слез довел, нравоучениями об ЭКО.На тот момент я уже беременная была.А все из-за тупости и незнания вот таких “врачей».Не нужно обращать внимания, хотя это очень трудно сделать.
Ответить
Согласна с Милой!!! Жалобу на врача надо писать! Пусть впредь думает, что пациенткам говорить!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама