Стала меня беспокоить моя киста на яичнике и решила я вчера съездить в город к гинекологу… В бесплатной ж.к.врач принимает только с обеда, так что решилась пойти на прием к платному гинекологу… Лучше бы я туда конечно и не ходила вовсе… Я ей рассказала, что у меня трубный фактор бесплодия и что мне предстоит ЭКО.На что врач так резко отрегировала, что ЭКО-это большой грех и чтобы я фигней всякой не страдала, а лучше взяла себе ребенка с детдома… Я конечно не против ребенка с детдома, но мой муж пока на это не согласен… У нас уже есть ребенок, с нами живет мужа сын от первого брака.Теперь мой муж хочет совместного малыша конечно, ну и ребенок наш просит нам братика или сестренку… Так что мой муж абсолютно согласен на ЭКО и сказал будем бороться до последнего! Мы надеемся на чудо ЭКО!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()


Комментарии
98Делаете как решили, не слушаете никого. Что за бред. Мне ЭКО помогло, а не советы. Удачи Вам!!!!
Анна, я ничего против не имею веры людей. НО, когда они, так называемые «верующие» встречаются на нашем пути и среди врачей, меня это настораживает....
Не обращай внимание!
Бог им всем судья! А уж он точно рассудит так, как надо каждого из нас!