1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
мне достались Лиза и Денис
Лиза — в моей жизни встречалась всего 1 раз, вместе работали официантками в ресторане, честно почти не успела её узнать, но девушка была лицемерная. Вообще не люблю таких как она, лицемерных людей.
Денис — сразу вспоминаю бывшего парня моего подруги. Тот ещё выпендрежник))) Как то особо нечего хорошего сказать не могу, он мне никогда не нравился как человек, слишком высокой самооценки парень.
Вот в общем оба имени у меня вызывают отрицательные ассоциации)
Ну теперь жду от вас комменты)


Комментарии
32