Опрос про эрозию

Девочки, мне интересна статистика.


417

Комментарии

17
Ваш комментарий
Печальная все таки статистика.
Ответить
ну, бывает. 
Здоровья вам!!!
Ответить
появилась после первой беременности, сказали что будут прижигать после второй беременности. я думаю попробовать Голден Вей. китайская продукция. мое воспаление сняла! хочу продолжить=)))
Ответить
да как-то я не доверяю этим всем китайским тампонам, прокладкам… Многие состав вообще не пишут. Пишут-травы. А что за травы, никто не знает…
Ответить
Была, прижигали не раз после послед беременности, потом кололи в нее уколы, не помогло, потом нафиг отрезали, так как пошла уже дисплазия сильная и воспаление цервикального канала.
Ответить
Ой ужас(( Вот действительно не знаешь как быть. Прижечь — плохо, и не прижечь может быть еще хуже.
Ответить
точно, надо было просто мне сразу лечить, а не ждать столько времени. Кстати с эрозией шейка вообще не раскрывалась, открывали руками
Ответить
Я боюсь что если прижгу, будет рваться в этом месте… А я планирую второго малыша, и даже не знаю как лучше. Еще подождать, или все же прижечь.
Ответить
лучше прижгите, есть способы после которых не будет шрамов. А вы думаете эрозийная шейка не порвется? у меня как после ядерного взрыва, собирали по кусочкам ее, это до прижигания, потом все хуже стало и мне ее отрезали совсем, без шейки поверьте еще хуже ходить, такое нельзя не лечить, может получиться предраковое
Ответить
тогда надо было еще добавить ответы не было/есть, была/нет...
как-то так.
Ответить
после родов появилась… никак не вылечу, уже гнойная((
Ответить
нет… прошла или нет, это не важно. Мне просто важно соотношение тех кто с этим встречался и не встречался.
Ответить
да каждая вторая… мне теперь чтобы ее заморозить или прижечь, нужно очень долго лечить(
Ответить
У меня еще за долго до родов появилась, но сейчас она почти в таком же состоянии как у Вас. Врачи говорят прижигать, а у  меня вот дилемма, т.к. я планирую в скором времени второго малыша… И честно говоря, многие пишут что после прижигания шейка рвалась в том месте где прижигали, а у кого-то вообще спайки появлялись… Зараза такая..
Ответить
сначала просто пролечите, чтобы воспаления не было и гноя, мне выписывали Нео-пенотран и дистрептазу, одни вагинальные др.анальные, вот сижу аналоги ищу, т.к. они очень дорогие, и мне на 3 курса лечения ими, нет пока финансов… но на дистрептазу аналога нет… увы
Ответить
Есть
Ответить
была…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама