появилась после первой беременности, сказали что будут прижигать после второй беременности. я думаю попробовать Голден Вей. китайская продукция. мое воспаление сняла! хочу продолжить=)))
Была, прижигали не раз после послед беременности, потом кололи в нее уколы, не помогло, потом нафиг отрезали, так как пошла уже дисплазия сильная и воспаление цервикального канала.
лучше прижгите, есть способы после которых не будет шрамов. А вы думаете эрозийная шейка не порвется? у меня как после ядерного взрыва, собирали по кусочкам ее, это до прижигания, потом все хуже стало и мне ее отрезали совсем, без шейки поверьте еще хуже ходить, такое нельзя не лечить, может получиться предраковое
У меня еще за долго до родов появилась, но сейчас она почти в таком же состоянии как у Вас. Врачи говорят прижигать, а у меня вот дилемма, т.к. я планирую в скором времени второго малыша… И честно говоря, многие пишут что после прижигания шейка рвалась в том месте где прижигали, а у кого-то вообще спайки появлялись… Зараза такая..
сначала просто пролечите, чтобы воспаления не было и гноя, мне выписывали Нео-пенотран и дистрептазу, одни вагинальные др.анальные, вот сижу аналоги ищу, т.к. они очень дорогие, и мне на 3 курса лечения ими, нет пока финансов… но на дистрептазу аналога нет… увы
Комментарии
17