1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
мне достались имена Галина и Владимир
и Костя и Марина
В жизни мне встречались 3 Галины — все определенно разные — но общие черты у них все такие есть — женщины с этими именами очень активные, деловитые, деятельные, все кого я знала были на руководящих должностях!!!
Владимир — встречала много Вовиков — по мне так они не надежные и скупые
Константинов видела двух — оба выпивающие люди, зависимые и ленивые
Марина — достаточно редкое в наше время имя во всяком случае в моей жизни — добрые отзывчивые девочки (2-х знала), открытые немного завистливые, и не стремящиеся!
если у кого то мнение с моим расходится прошу простить)))



Комментарии
11