Вот так бывает

Я так плакала…

514

Комментарии

22
Ваш комментарий
Alhamdulillah Allah velik!!
Ответить
слава АЛЛАХУ,
Ответить
альхьамдулиЛлах1 !!!
Ответить
какое счастье, что ребенок выжил!!!
Ответить
Действительно это чудо просто!
Ответить
я по ноуту с мтс, вот жду когда установщики вайнахтелекома соизволят придти, может все таки увижу твой ролик)
Ответить
Показать все ответы
вот именно 3-х минутный ролик у меня грузилось 3 часа ровно, ща подключаем вайнах тариф за 350 говорят хорошо гоняет ролики спокойно загружаются, посмотрим ждем уже вторую неделю гадов
Ответить
кстати тоже хочу айфон в подарок получить как тебе стоит денежку тратить?
Ответить
Воллахи Залин честно сейчас купила бы лучше самсунг гелекси с 3 у младшей сестры такой вообще супер. Цвета такие классные, большой экран и видео скачивать может с интернета, а вообще ничего не могу. Бесит меня. Честно давно бы его продала пере курам и купила бы себе самсунг но перед мужем неудобно. Да он прикольный с виду и все. Целый геморрой все туда загрузить. Незнаю я и довольна что айфончик есть и бесит он меня когда сестра со своим только так в интернете и блитуз и все в общем )))
Ответить
спасибо за ответ.мне самой тоже самсунг 3 нравится, просто айфон это айфон ))).У меня у самой HTC купила его два года назад их еще здесь не было выбрала с таким трудом через инет, в итоге самые простые вещи заморочены и доводили меня до бешенства, я его уронила и хожу с треснутым экраном как ветерана ношу).собираюсь менять вот и интересно стало.Быть самсунгу!
Ответить
Точно точно не пожалеешь. Муж подарил 4s 64гб а толку? Может конечно. 5 лучше но говорят тоже самое абсолютно только потоньше он и чуть побольше.
Ответить
не могу запустить ролик, как же мне надоел этот беспонтовый интернет, девочки с Грозного какой у вас интернет? Извиняюсь что засоряю твой пост, но перебесило когда видео не запустилось
Ответить
Я через Айфон Мегафон у меня
Ответить
бедный малыш, я даже расплакалась 
Ответить
я тоже плакала, как хорошо что с ребенком все хорошо. молодцы столько людей пришло на помощь.
Ответить
Не говори я как представила что малыш там сидел столько часов зажатый со всех сторон плохо прям стало.
Ответить
видела
Ответить
я конечно не плакала, но было грустно!
Ответить
Я так и не поняла вроде закрытая.
Ответить
Слава Богу что ребенок выжил! 
На улице была не прекрытая скважина? 
Ответить
класс
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама