вот именно 3-х минутный ролик у меня грузилось 3 часа ровно, ща подключаем вайнах тариф за 350 говорят хорошо гоняет ролики спокойно загружаются, посмотрим ждем уже вторую неделю гадов
Воллахи Залин честно сейчас купила бы лучше самсунг гелекси с 3 у младшей сестры такой вообще супер. Цвета такие классные, большой экран и видео скачивать может с интернета, а вообще ничего не могу. Бесит меня. Честно давно бы его продала пере курам и купила бы себе самсунг но перед мужем неудобно. Да он прикольный с виду и все. Целый геморрой все туда загрузить. Незнаю я и довольна что айфончик есть и бесит он меня когда сестра со своим только так в интернете и блитуз и все в общем )))
спасибо за ответ.мне самой тоже самсунг 3 нравится, просто айфон это айфон ))).У меня у самой HTC купила его два года назад их еще здесь не было выбрала с таким трудом через инет, в итоге самые простые вещи заморочены и доводили меня до бешенства, я его уронила и хожу с треснутым экраном как ветерана ношу).собираюсь менять вот и интересно стало.Быть самсунгу!
не могу запустить ролик, как же мне надоел этот беспонтовый интернет, девочки с Грозного какой у вас интернет? Извиняюсь что засоряю твой пост, но перебесило когда видео не запустилось
Комментарии
22