вот блин!!!

мы обычно днем просыпаемся часов в пять и до пол девятого играем, потом идем купаться и спать, сегодня так же проснулись в пять сидели играли, сходили покушали печеньку, посадила его на диван, пошла в туалет, прихожу а он спитсам взял сосу и уснул заинька мой… ох опять пол ночи прыгать с ним будем

вот блин!!!

325

Комментарии

24
Ваш комментарий
Ой, и у нас тоже бывает) ночью можем часик другой погулять((
Ответить
мы вчера с пол второго до двух где то гуляли...
Ответить
знакомо=) держись=) мой тоже моду взял в 7-8 вечера спать. не знаю как ночью спать будем
Ответить
мы вроде спим))но чует моя попень что как придет папа мы проснемся поиграть)
Ответить
папа-это святое=) 
Ответить
  конечно))в какое бы время суток мы его не увидели мы будем улыбаться))
Ответить
веселенькой тебе ночи))
Ответить
ну чтож поделать-придется играться))
Ответить
Выспались?
Ответить
ага, ща сидит в кроватке ржет)
Ответить
в ночь тогда 
Ответить
о даа)бывает не углядишь и все! потом уснуть не может  и тоже сегодня кстати соску сам взял и смотрю сидит ее муслявит, посасывает и глазки закрывает.я ему помогла конечно, но мы не вечером конечно)
Ответить
да мы проснулись уже))
Ответить
у меня б заснул сам))
Ответить
да блин не вовремя он это сделал совсем
Ответить
странный у вас режим
Ответить
Показать все ответы
ааа ну тогда пардон)
Ответить
тогда удачи ночью)
Ответить
спасибо))
Ответить
полчасика пусть вздремнет и буди))))
Ответить
неее будить не буду… он так сладенько спит, рука не поднимется)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама