мы обычно днем просыпаемся часов в пять и до пол девятого играем, потом идем купаться и спать, сегодня так же проснулись в пять сидели играли, сходили покушали печеньку, посадила его на диван, пошла в туалет, прихожу а он спит
сам взял сосу и уснул заинька мой… ох опять пол ночи прыгать с ним будем



Комментарии
24