Сегодня была у врача в консультации, она послушала и сказала, что уверенна что будет девочка, грит сильно шевелится, мол мальчики так только с 20 недели начинают, ну и пульс выше чем обычно у мальчиков.
Очень рада, т.к. именно забеременев захотела девочку, видимо сердце подсказывает. Мы даже имя с мужем придумывали для девули. Ну бабушки дедушки все больше хотят девочку.



Комментарии
29я тоже чувствовала что доченька будет))) и имя только для девочки придумывали))