Сказали что будет доча :)

Сегодня была у врача в консультации, она послушала и сказала, что уверенна что будет девочка, грит сильно шевелится, мол мальчики так только с 20 недели начинают, ну и пульс выше чем обычно у мальчиков. 

Очень рада, т.к. именно забеременев захотела девочку, видимо сердце подсказывает. Мы даже имя с мужем придумывали для девули. Ну бабушки дедушки все больше хотят девочку. 

1
541

Комментарии

29
Ваш комментарий
про мозги не надо!))) а автора поздравляю) Ура!)
Ответить
китайские врачи по пульсу болезни определяют… но это так к слову выше сказанному… дева моя, доча-это так круто, это любовь твоя и душа всегда будет рядом  даже когда замуж выйдет и папы, они как то трепетно к ним относятся, всегда дочек любят больше 
Ответить
да! А еще ее можно наряжать в красивые платья и делать прически :) Ну и мозгов обычно у девочек больше 
Ответить
Мне с дочей мой врач,(кстати очень хороший доктор с 30 тилетним стажем!!!) слушала и все время говорила, что точно будет мальчик, вопреки всем УЗИ, который показывали мне доченьку!!! Так что не верьте раньше времени!!! Дабы потом не расстроиться.
Ответить
да я не расстроюсь :)
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
урааааааа:) хорошо когда получается так как хочется:) поздравляю!
Ответить
Моей маме врачи всю беременность твердили, что будет мальчик. А родилось, что родилось :)))
Мне на последнем УЗИ сказали, что мальчик, но фотку я не видела, т.к. монитор от меня отвернут был. Пока сама яйки не увижу — не поверю! :)))
Хотя мне все равно, кто будет.
Ответить
14 марта пойдем на плановое УЗИ, там то все будет уже точно известно
Ответить
и у меня девочка  поздравляю с дочей  а мы с мужем мальчика хотели, но как узнали что доча будет, ждём — скорее бы её увидеть 
Ответить
поздравляю!!! но что то не верится что прослушав пол можно узнать )))
Ответить
Ответить

я тоже чувствовала что доченька будет))) и имя только для девочки придумывали))


Ответить
Мой мальчик на вашем сроке уже пинался во всю, а у подруги дочка даже после 20 недель еле-как шевелилась, подруга говорила не чувствует ничего почти.
Ответить
ну ничего мы не расстроимся если будет мальчик! на абсолютную истину не претендую конечно. 

Ответить
у меня сын тоже раньше шевелится начали долбил гораздо сильнее, чем доча. 
Ответить
странный врач у вас… по сердцебиению пол определяет…
Ответить
Показать все ответы
Это может быть простым совпадением))
Ни в коем случае не хочу обидеть автора, но достоверно на 100 % определить пол ребенка до его рождения могут только инвазивные процедуры.
Ответить
К этому странному врачу пол консультации ходит, хотя их там больше 10. Даже смешно, у всех по 2 человека в очереди, а у нее 15. Она же не претендует на абсолютную истину, просто сказала что по опыту так на таком сроке шевелятся девочки
Ответить
да это понятно
Ответить
понятно, что все же это не точно. но поверьте. многие врачи, которые с большим опытом могут предположить пол с достаточно большой точностью. С большой. но не   100%. 
Ответить
Я вот вчера тоже была на УЗи, так врач мне тоже сказал что девочка)) вернее даже показал)))
Ответить
класс! А УЗИ что говорит? :))))))
Ответить
узи было в 10 недель :) молчало
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама