1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя, которое я вам загадала.
Арсен и Ольга
Арсен- сына моего звать Арсений, Считаю что эти два имени одно и тоже. Арсен-мужественный(мой трус :-) ). Мне кажется они общительны.
Ольга-открытый, очень общительный человек. Доверчивы, чем моногие пользуются.(не есть хорошо!) Очень верные подруги.


Комментарии
6