флешмоб имена

1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.  

2. Я пишу вам имя (мужское и женское)

  3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя, которое я вам загадала.

Арсен и Ольга

Арсен- сына моего звать Арсений, Считаю что эти два имени одно и тоже. Арсен-мужественный(мой трус :-) ). Мне кажется они общительны.

Ольга-открытый, очень общительный человек. Доверчивы, чем моногие пользуются.(не есть хорошо!) Очень верные подруги.



351

Комментарии

6
Ваш комментарий
и я
Ответить
Галина Иван
Ответить
я хочу участвовать)))
Ответить
Елизавета Александр
Ответить
участвую
Ответить
Яков Татьяна
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама