Дорогие девочки, конкурсы продолжу вечером, так что кто не голосовал, голосуйте
так же у меня идет набор:
кто не успел, кидайте фото.
для любителей луклета я что нибудь придумаю, следите за моими постами.
скоро поеду к стоматологу, как приеду, так сразу продолжу конкурсы. всем удачи и хорошего дня)))
извините за предыдущий пост, там ошибка


Комментарии
2