дочь днем спит по 40 минут. строго по 40 минут. перекладываю в кроватку с рук — просыпается. у кого так и что с этим делать? это нормально?
дочь днем спит по 40 минут. строго по 40 минут. перекладываю в кроватку с рук — просыпается. у кого так и что с этим делать? это нормально?


Комментарии
6