сон

дочь днем спит по 40 минут. строго по 40 минут. перекладываю в кроватку с рук — просыпается. у кого так и что с этим делать? это нормально?

241

Комментарии

6
Ваш комментарий
был тоже такой период
Ответить
у нас по 30 минут спит, также если рядом ляжу вовремя подкачаю, то может час-полтора
Ответить
у нас с этого возраста примерно стала днем по 30 минут спать, если дома, вот до сих пор коляской спасаемся, там и по 3 часа и больше спит бывает
Ответить
но у нас неважно на руках или нет, просто если дома, то 30 минут, ну раз в месяц может одолжение сделать часок поспать) но я перестала уже дома укладывать
Ответить
везет вам)у нас по 20)
Ответить
ну моя может и 2 часа проспать, если на руках держать и подкачивать постоянно. но как говорится «мама не лошадь. лошадь устает, а мама нет»
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама