и все у нас хорошо.)ну или почти
каки чуть зеленые последние пару раз наблюдала, и слизь.но педиатр сказала нужно смотреть до месяца, а после, если не пройдет, лечить. ну и на язычку белёсый налет.но педиатр, опять же, сказала пока ничего не предпринимать.а вообще доктор у нас «золотой».и в прямом и в переносном смысле. т.к. я не отважилась доверить своё дитя сельскому фельдшеру, к нам раз в неделю приезжает врач из частной клиники. очень классный специалист.
кушаем и спим, в большинстве случаев, по режиму.не капризничаем совсем)по ночам маму будим в пять и в семь, все стабильно и неизменно уже недели как две почти)
через неделю приемы у хирурга, невропатолога и окулиста.а кого вы еще проходили в месяц?
изредка улыбаемся маме, а вчера чуть чуть посмеялись)я прямо растаяла)
свекр уверяет меня что вчера она ему фигу показала, но мне слабо верится.но кто знает, не проверить же
в течении непродолжительного времени держим головку и сжимаем мамин пальчик у себя в правом кулачке, в левом не так уверенно.
а вообще, если честно, большое большое спасибо свекрови.она на себя взяла и уборку, и готовку, и стирку, и глажку.и при этом забирает лялюшу на пару часов на улицу.еще и наняла домработницу.так что все вышеперечисленное уже и не на ней почти.
а я… на то, что бы отдохнуть у меня достаточно времени.пока ляля спит.на прошлых выходных умудрилась съездить в тц за кросовками)вернулись как раз к кормлению, малыша еще и с прогулки не вернулась.в следующие выходные возможно удастся(я надеюсь) доехать до салона.
вот так вот.все у нас хорошо, вообщем)
как увас дела подруги?)захожу редко, сами понимаете… но очень очень скучаю![]()







Комментарии
17