нам три недели.подругам

и все у нас хорошо.)ну или почти

каки чуть зеленые последние пару раз наблюдала, и слизь.но педиатр сказала нужно смотреть до месяца, а после, если не пройдет, лечить. ну и на язычку белёсый налет.но педиатр, опять же, сказала пока ничего не предпринимать.а вообще доктор у нас «золотой».и в прямом и в переносном смысле. т.к. я не отважилась доверить своё дитя сельскому фельдшеру, к нам раз в неделю приезжает врач из частной клиники. очень классный специалист.

кушаем и спим, в большинстве случаев, по режиму.не капризничаем совсем)по ночам маму будим в пять и в семь, все стабильно и неизменно уже недели как две почти)

через неделю приемы у хирурга, невропатолога и окулиста.а кого вы еще проходили в месяц?

изредка улыбаемся маме, а вчера чуть чуть посмеялись)я прямо  растаяла)

свекр уверяет меня что вчера она ему фигу показала, но мне слабо верится.но кто знает, не проверить же

в течении  непродолжительного  времени держим головку и сжимаем мамин пальчик у себя в правом кулачке, в левом не так уверенно.

а вообще, если честно, большое большое спасибо свекрови.она на себя взяла и уборку, и готовку, и стирку, и глажку.и при этом забирает лялюшу на пару часов на улицу.еще и наняла домработницу.так что все вышеперечисленное уже и не на ней почти.

а я… на то, что бы отдохнуть у меня достаточно времени.пока ляля спит.на прошлых выходных умудрилась съездить в тц за кросовками)вернулись как раз к кормлению, малыша еще и с прогулки не вернулась.в следующие выходные возможно удастся(я надеюсь) доехать до салона.

вот так вот.все у нас хорошо, вообщем)


как увас дела подруги?)захожу редко, сами понимаете… но очень очень скучаю


нам три недели.подругам

1
433

Комментарии

17
Ваш комментарий
класно! моя мне постояно фигушки показывает! а еще язычок любит показать!
Ответить
Здорово, когда со свекровью так! моя тоже умничка, очень помогает
Ответить
Растите здоровыми умными и красивыми!
Ответить
Ян, а что так рано нам сказали всех врачей до 2 месяцев пройти… Мы в след среду только идем
Ответить
в месяц мне сказали… нам как раз четыре недели будет
Ответить
Ну да времени реально не на что не хватает, закинул в стирку, тряпкой в комнате помазала, пару бодиков погладила, присела чай попила и все доча просыпается. Если есть возможность я только за помощь. У нас у всех отпуска закончились, так что мы теперь вдвоем) расскажи про ваш режим во сколько встаете, процедуры и так далее, очень интересно.
Ответить
едим в 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, и 22.00)после кормления в 16.00 прогулка до следующего кормления, купаемся перед кормлением в 22.00
после этого кормления встаем покушать в 00.00 или 1.00, и 5.00-6.00.но без активности, поедим и сразу засыпаем) если встанет в 5.00, то в следующий раз просыпается поесть в 7.00.но есть так… вяло)пять минут на груди и вырубается(как и в другие ночные кормления)так что мы почти всю ночь спим)но это учитывая то, что я её бужу на кормления днем, иначе сна ночью не будет(
Ответить
Ой да ночью быра кушает и засыпает) у нас почти такой же режим)
Ответить
Растите красивыми и здоровыми!!! Поздравляю Вас!!!
Ответить
Сладкие девочки. Совсем мамку не мучает ребенок.

Свекровь видишь как, молодчина. пусть и дальше все в гармонии будет.
В месяц вроде бы их и проходили: хирург, окулист, невролог, НСГ, да и все
Ответить
нсг — это что? О_о
Ответить
ну узи родничка-то, невролог же и пошлет. или педиатр
Ответить
  Молодцы какие!!! Тааак время летит, вроде вот только родились, а уже 3 недели))))
Ответить
".она на себя взяла и уборку, и готовку, и стирку, и глажку.и при этом забирает лялюшу на пару часов на улицу.еще и наняла домработницу."

вы меня простите, я без наездов и обид- а что вы делаете? ...

и что, вобще нереально это делать одной?

( п.с. просто мне ж все только предстоит)

Ответить
вообще, на все это времени предостаточно.
дело в том, что живем мы все вместе, в одном доме.
первую неделю без помощи я бы реально не справилась.вторую неделю я уже как то сориентировалась, но меня не особо к чему то подпускали)чуть что — я без тебя справлюсь, иди отдохни. а насчет прогулки — ты же устала, иди поспи немного.и так почти во всем
сейчас же наняли домработницу.и надобность уборки вообще отпала.
а я? занимаюсь ребенком и… все.помимо того, что тщетными усилиями пытаюсь привести себя в порядок после родов и беременности
Ответить
а… вы в одном доме живете… многое тогда обьясняет. свекровь у вас умничка.

а вобще, конечно, наверно трудновато это, но я вот думаю в наше время стирка это- за день все грязное закидал в машину, потом повесил, за 20 минут погладил- всее… вот только разве уборка.
Ответить
как у вас на словах то шустро!!)))хотелось бы узнать как ребенок родится как вы заговорите?)))) будете ли все успевать!?!))) я тоже такого мнения была, но первые три месяца дались не легко и некому было помочь!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама