Разница в возрасте

Какая оптимальная разница в возрасте должна быть между детьми? Просто интересно как кто считает?

566

Комментарии

21
Ваш комментарий
Насть, тебе уже можно в самый раз
Ответить
спасибо за ваше мнение, а то с мужем у нас разногласия по этому поводу.он считает что второго пора, а мне кажется что рановато, ну лет 5 бы разница)
Ответить
Думаю главное не разница для детей, а ваша готовность вновь стать матерью и снова взять тяготы воспитания на себя. Хороша разница для деток не более 3х лет, а для мам каждой свое… мне понадобилось 8 лет))
Ответить
кому как ведь, старшие погодки 1,4 разница, в первый год тяжело, но сейчас они неразлучные друзья, 6-7 лет тоже хорошо, но это уже другое поколение, и интересы у них разные.
Ответить
хочу 4-5
Ответить
от 2 до 4 лет) для меня)
Ответить
для меня чем меньше тем лучше, у мои год и восемь

Ответить
я тоже думаю 5-6 лет
Ответить
я мечтала о погодках. А с сестрой родной у меня разница 10 лет. И это здорово)))
Ответить
Маме тяжеловато с погодками(морально готовлюсь), а детям думаю самое то-одинаковые интересы и весело вместе
Ответить
Мне кажется, вообще не важно. Хорошо, когда детей много!
Ответить
У нас почти 4, хорошая разница, старшая помогает, играют тоже вместе.
Ответить
лет 6
Ответить
не больше 3х лет
Ответить
около 2 лет
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама