Думаю главное не разница для детей, а ваша готовность вновь стать матерью и снова взять тяготы воспитания на себя. Хороша разница для деток не более 3х лет, а для мам каждой свое… мне понадобилось 8 лет))
кому как ведь, старшие погодки 1,4 разница, в первый год тяжело, но сейчас они неразлучные друзья, 6-7 лет тоже хорошо, но это уже другое поколение, и интересы у них разные.
Комментарии
21