Клянусь!

Девочки! Торжественно клянусь отзаниматься 30 дней и выложить результат! Осилила сегодня пока только 19 минут (разминку и первые 2 группы).


Вся мокрая, как мартышка и ляхи забились, ппц! Еле допрыгала!

552

Комментарии

11
Ваш комментарий
Отпрыгала 40 минут, капееееец:))) муж сидит подбадривает и смеется))
Ответить
Я за неделю до 30 минут дошла. Жесть, правда… но мне кажется я за неделю уже подтянулась вся. И три кг ушло)
Ответить
Умница)) у меня весов дома даже нет :D нет цели скинуть вес, есть цель держать себя в тонусе и пресс подтянуть) но даже эта треня сегодня с трудом далась под конец....
думаю может что то другое  попробовать....
Ответить

я в этом году пошла в спортзал! Советую!!! Варя — удачи!!! Ждем отчетика.

Ответить
удачи. А я с гантельками занимаюсь)
Ответить
у меня сегодня 7 день))уже почти привыкла
Ответить
Компанию вам составлю)))) подтянуться хочется, но только с завтра)))))))))))))
Ответить
классный тренер! терпения и силы воли! и к весне вы — красотка))))))
Ответить
я сегодня тоже по этому видео занималась ))) тоже вся мокрая. но после 20 минут решила еще пресс покачать и поотжиматься, сейчас сижу после душа, кайфуююю
Ответить
И я с вами!)))
Ответить
тоже наверно начну
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама