на ночь дочке пою, пока не уснет. вот уже все песни более-менее протяжные спела, никак не засыпает… вспоминается мне песня «При лужке», а там есть такие слова:
Ты лети, лети, мой конь,
Лети, тороПИСЯ...
дочь невозмутимо вытаскивает бутылочку изо рта, в мою сторону:
ПИСЯ!
и дальше принимается пить.
более петь я не могла от душившего меня смеха...







Комментарии
13