Вчера с мужем были на 3 плановом УЗИ! Сделали видео на память ))) Если бы не было там людей, то мне кажется, муж прыгал бы там до потолка, ведь он вчера узнал, что будет МАЛЬЧИК!!! На 2 УЗИ я его просила выйти, типа оплатить, а сама пол узнала))
Сынуля наш зевал вчера, сосал пальчик, потом позировать начал ))) Развивается хорошо, все по сроку ))) Лежит правильно с 28 недели )
Нам 32 недельки уже))
Осталось совсем чуть-чуть)))



Комментарии
25А мой дочку хочет)) И скоро получит))))