3 УЗИ ))))

Вчера с мужем были на 3 плановом УЗИ! Сделали видео на память )))   Если бы не было там людей, то мне кажется, муж прыгал бы там до потолка, ведь он вчера узнал, что будет МАЛЬЧИК!!! На 2 УЗИ я его просила выйти, типа оплатить, а сама пол узнала))

Сынуля наш зевал вчера, сосал пальчик, потом позировать начал ))) Развивается хорошо, все по сроку ))) Лежит правильно с 28 недели )

  Нам 32 недельки уже))

Осталось совсем чуть-чуть)))

3 УЗИ ))))

1
487

Комментарии

25
Ваш комментарий
Поздравляю)) легких родов!!!
Ответить
Наташ, легких родов :) 
Ответить
Ответить
Поздравляю вас!
Ответить
поздравляем, поздравляем

Ответить
Поздравляю вас, легких вам родов)
Ответить
Поздравляю!!!
А мой дочку хочет)) И скоро получит))))
Ответить
мой, мне кажется, что мальчика хотел, что машинку большую на ПУ купить) просто так ему купить её я не давала ))   5 тысяч мне лично на это жалко ))) А теперь у него повод есть))
Ответить
))))) Ха-ха!!! У моей сестренке муж именно по этой же причине хочет мальчика))))))) Чтобы машинки и вертолет на ПУ покупать)))) Ой, дети!!!!!
Ответить
в нашем детстве ж таких машинок и вертолетов не было)) Пусть сейчас наиграются))
Ответить
Поздравляю!!! дай бог вам здоровья и легких родов…
Ответить
Спасибо)
Ответить
счастья и здоровья вам)))
Ответить
Спасибо)
Ответить
я тоже завтра пойду на узи, до сих пор не знаю точно кто будет)
Ответить
=)) Надеюсь, будет тот, кого хотите))
Ответить
я тоже надеюсь, а хотя и не важно, главное, что б родился и здоровым был. В мальчике тоже есть свои плюсы, вещи не надо покупать, все от первого достанется, а вот с девочкой придеться разорится))))
Ответить
Здорово))))) молодцы!!! Лёгких вам родов и счастливого малыша))))
Ответить
Спасибо)
Ответить
Поздравляю Вас!!! Легкого вам дохождения пути
Ответить
Спасибо)
Ответить
и папа ваш не знал кто у вас? ну вы блин тихушница)
Ответить
я ему не говорила ))) знаю, что сына хотел, но мне не говорил )   Сама не знаю, как так долго могла скрывать)
Ответить
обалдеть) я когда пошла на узи.мне муж сказал, тока попробуй не сказать, кто там и фотки не показать… я аж испугалась-думала придушит)))))))))))))))))
Ответить
я первая зашла, сразу УЗИстке сказала, что при папе про пол не говорила ) Он посмотрел, потом попросила мужа пойти заплатить))) И мне пол сказали, если честно, думала, что мальчик, но ни капли не  расстроилась, главное, чтобы здоровый был   )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама