Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ирина Николаенко
13 лет
Санкт-Петербург
порошек для новорожденных
подскажите каким стираете?
у меня «ушастый нянь» но у нас сыпь пошла… вот не знаю может на порошок
20 февраля 2013 05:45
371
Комментарии
13
Ваш комментарий
Олеся
13 лет
9 лет
Чита
мы недавно «Няню» попробовали. лучше, чем «Ушастый» выполаскивается, белье мягче.
20 февраля 2013 09:47
Ответить
Ирина Николаенко
13 лет
Санкт-Петербург
спасибо) будем пробывать
20 февраля 2013 09:49
Ответить
Татьяна
15 лет
13 лет
Москва
может просто скушали что-то
20 февраля 2013 09:47
Ответить
Ирина Николаенко
13 лет
Санкт-Петербург
не исключено… но я мало чего ем еще… так что допускается все
20 февраля 2013 09:49
Ответить
Татьяна
15 лет
13 лет
Москва
и мы нянем
20 февраля 2013 09:47
Ответить
Ёжик
13 лет
7 лет
2 нед
Иркутск
Ушастым
20 февраля 2013 09:46
Ответить
Екатерина
10 лет
13 лет
Новосибирск
Ушастый нянь:)И не только порошок:)
20 февраля 2013 09:46
Ответить
Анастасия
13 лет
Артем
биолан детский или ушастый нянь, но биолан больше нравится
20 февраля 2013 09:46
Ответить
CosaNostra
14 лет
13 лет
Омск
а где сыпь? по всему телу?
20 февраля 2013 09:46
Ответить
Ирина Николаенко
13 лет
Санкт-Петербург
да
20 февраля 2013 09:48
Ответить
CosaNostra
14 лет
13 лет
Омск
может и на порошок, а может и съели что-то, поэтому такая реакция
пока порошком не стирайте, посмотрите что будет
ну и к педиатру тож сходите на всякий, они ж все таки лучше разбираются аллергическое это или нет
20 февраля 2013 10:05
Ответить
Рыженькая
13 лет
Качканар
дени
20 февраля 2013 09:46
Ответить
Милаша
15 лет
14 лет
+1 дени детский
20 февраля 2013 09:46
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13пока порошком не стирайте, посмотрите что будет
ну и к педиатру тож сходите на всякий, они ж все таки лучше разбираются аллергическое это или нет