Девочки, кто рожал с мужем?
Особенно меня интересует кто рожал в 1 или 17 роддомах СПб. Ценник потянем только в этих двух роддомах, в остальных точно нет(((
Как Вам впечатления? Как Ваши мужья после этого?
Расскажите впечатления.
Спасибо всем огромное!


Комментарии
27но я чую, что мне реально нужна будет поддержка. я ни разу не лежала в больнице, ттт даже не знаю что это такое. а тут такой стресняк ожидается. я очень надеюсь на его сильное плечо и поддержку.
А после лежали в платной палате? Как там послеродовое? Подходят? Объясняют? Помогают?
Вот думаю туда мож съездить посмотреть как там вообще обстановочка.
рожали вместе (если интересно, посмотри, я писала в журнале). впечатления непередаваемые.
и, что интересно, многие против. НО! только те, кто где-то когда-то слышал. кто прошел через это сам, никогда плохого не говорит.
отличное решение!
А платить получается будем за возможность, чтобы со мной был муж. Хотя по идее это бесплатная услуга, но никто конечно же просто так не пустит мужа. Я очень как то переживаю, что одна я там растеряюсь. Да и безумно боюсь халатности врачей.