Всем привет!
у нас такая проблема – любим спать на левом боку, хотя во сне я поворачиваю ей головку направо, но все равно она ее влево отворачивает. Теперь смотрю есть деформация черепа, кривошеи нет – делаю массаж каждый день, а вот голова ее меня беспокоит. Сейчас пока кости мягкие, понимаю, что что-то надо сейчас предпринимать. Было ли у кого так, пройдет ли это со временем??? Всетаки девочка...


Комментарии
4