Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Мурлыся
14 лет
8 лет
Хабаровск
Подружки кому отсылала магнитики, вам дошли?
Девочки отправляла давно, вы получили магнитики? Жду ваших
20 февраля 2013 05:17
350
Комментарии
10
Ваш комментарий
Даша
Планирует
14 лет
Сочи
мне не пришел)
11 марта 2013 20:14
Ответить
Мурлыся
14 лет
8 лет
Хабаровск
Даша, я это так не оставлю, давай все таки что-нибудь придумаем:)
13 марта 2013 09:40
Ответить
ДамаТреф
6 лет
1 год
Эспоо
Я тебе отправила, мне пришел, я писала, про состояние молчу)))
20 февраля 2013 16:04
Ответить
Мурлыся
14 лет
8 лет
Хабаровск
ага, уроды, надо было заказное отправить уже 10 раз пожалела:((
20 февраля 2013 16:24
Ответить
ДамаТреф
6 лет
1 год
Эспоо
Да ладно) Сойдет и так)
20 февраля 2013 20:03
Ответить
Мурлыся
14 лет
8 лет
Хабаровск
а мне обидно:((
21 февраля 2013 04:54
Ответить
ДамаТреф
6 лет
1 год
Эспоо
Обидно, конечно… но что уж тут поделаешь… Я его от краски почти отмыла, там только скол остался)
21 февраля 2013 17:24
Ответить
Мурлыся
14 лет
8 лет
Хабаровск
22 февраля 2013 05:33
Ответить
Алина
13 лет
Нефтеюганск
мне не пришло еще, но мы далеко, а ты как отправляла? в конверте простом или заказным?? а я грешная, еще тебе не отправила
20 февраля 2013 11:00
Ответить
Мурлыся
14 лет
8 лет
Хабаровск
простым, да эта блин тетка с почты сказала, что простым типо так же как и заказным, заказные дольше якобы идут… послушала, уже пожалела 10 раз
20 февраля 2013 16:23
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
10