2 месяца:):*

Ну вот… Вчера в 20.40 нам было ровно 2 месяца:) Как же быстро это все. Вроде недавно считала дни до родов и вот уже мой карапузик рядом со мной!!!:):*

2 месяца:):*2 месяца:):*

2 месяца:):*

376

Комментарии

12
Ваш комментарий
какие уже большие. кажется вот недавно писала ну когда я уже рожу))) а уже 2 месяца пролетело, поздравляю, здоровья тебе и малышу
Ответить
Поздравляю вас!:-) А нам сегодня уже месяц.
Ответить
Поздравляем с маленьким днем рождения)))
Ответить
Поздравляю))) 
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Ответить
растите чудо малышами, радуйте маму бабушку и все вокруг! поздравляю!!
Ответить
поздравляю вас мамочка)))на фото он вообще взрослый такой))какой вес у карапузика?
Ответить
Незнаю ща… В больнице карантин и мы не ходили
Ответить
И нам почти 2! Поздравляем! Время летит, действительно, стремительно. Даже как-то грустно от этого бывает.
Ответить
поздравляю!   а нам сегодня
Ответить
И я вас поздравляю:)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама