Да днем вообще лучше всего )) Но стараюсь не позволять, иначе потом фиг знает во сколько усну )
После капельницы магнезии особенно ))) Когда в больнице лежала ее всегда после обеда ставили на час-полтора, после нее сразу до ужина вырубалась ) Красота )
Комментарии
28