Кто сейчас на сайте?

Сейчас на сайте сидят те, кто уже проснулся или те, кто еще не ложился? )))

662

Комментарии

28
Ваш комментарий
блин проснутся то проснулась, а с постели уже как пол часа встать не могу! лентяйка!!!
Ответить
Та у кого бессонница с 29 ой нед ))
Ответить
Ойййй, сочувствую. Сама страдала такой фигней. Ничеее не помогало.
Ответить
Вот-вот. Зато в 9-10 могу уснуть хорошо )
Ответить
И днем мне сладко спалось очень ))) особенно после карельниц )))
Ответить
Да днем вообще лучше всего )) Но стараюсь не позволять, иначе потом фиг знает во сколько усну )
После капельницы магнезии особенно ))) Когда в больнице лежала ее всегда после обеда ставили на час-полтора, после нее сразу до ужина вырубалась ) Красота )
Ответить
Да, да, магнезия ))))
Ответить
Каждый три часа просыпалась малыша Бррр вот сижу… а опять не спит:$
Ответить
Ну да, вы еще совсем маленькие…
Ответить
у нас полдень
Ответить
у нас 7 утра))мужа на работу провожаю))
Ответить
у нас уже 11 утра)))
Ответить
обед уже!
Ответить
Кто мужа на работу проводил и еще не уснул.
Ответить
+100
Ответить
у нас в калуге 7 утра. мелкий в 6 разбудил, и так и не уснула:(
Ответить
Вот и у нас 7 )
Ответить
ну с питером на одном часовом… я надеялась поспать… ну да ладно, хоть мелкий уснул…
Ответить
утро. щас чай потом на работу
Ответить
У нас 12.05…
Ответить
У нас 10.03, проснулись))
Ответить
Кого разбудили;)
Ответить
у нас 10 утра))
Ответить
проснулась в 2 и не ложилась)
Ответить
в 2 ночи
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама