я кстати тоже в сентябре прочитала книгу секрет и старалась жить по книге)))ходила представляла, что я уже беременная и т.д. А в октябре забеременила. Еще молилась Матонушке. Попробуй прочитай книгу секрет.Смотрела фильм секрет -он меня что то не особо вдохновил а вот книга.....))))
Блин ты чего!!! Может стоит отпустить пока эту мысль? Знаешь, счастье как бабочка, пока ты за ней гоняешься она улетает всё дальше и дальше, а стоит тебе только перестанешь обращать на неё внимание так она спустя некоторое время сама сядет тебе на плечо
Тяжело… А с каждым циклом надежды и сил все меньше… С этого цикла я больше не буду пить ни таблетки, ни витамины — ничего… И главное НИКАКИХ тестов на беременность… Я больше ничего не жду, или заставляю себя ничего не ждать(((
Маришка, я тебя понимаю, порой на саму такая грусть находит что прямо надеяться и верить больше нет сил, но когда любимые рядом становится легче, мне муж недавно сказал не переживай будет-будет, не будет-усыновим:)))) и я успооилась:))))все будет хорошо дорогая, только не расстраивайся малыш сверху смотрит и выбирает себе жизнерадостную веселую мамку а тут ты кислая…
Очень тяжело, нервы уже сдают… мне очень тяжело заБ, а тут выяснилось, что и выносить еще сложнее… этот пролактин меня уже дастал! Я постоянно на таблетках:(((иногда руки опускаются…
А я пока не проверяю больше пролактин..., пью иногда таблетки. Да уж..., ещё не понятно, что сложнее выносить или забеременеть.(( Потом беременность настанет и опять начнутся переживания за жизнь малыша…
ох… если наступит Б, то я вообще не знаю как себя вести буду! естественно работать не буду, в основном лежать буду и все… иначе… даже боюсь сказать((( вообщем мне сказали, что бы я вылеживала беременность… ну а что делать, конечно придется вылеживать, только осталось сначала заБ!!!
Конечно тяжело! И понятное дело, что тут слова не подбодрят. Но все же хочу тебе сказать, что за все тяжелые испытания в жизни Бог дает человеку награду! Просто твоя очередь еще не подошла… А потом ты станешь самой счастливой! И это будет твое счастье навсегда!!!
ночные мысли я борола усталостью. Я уставала так, что засыпала ещё на подходе к постели:) серьезно… А потом то одно, то другое… И как-то отвлеклась… Даж перестала реагировать на малышей на улице в колясках со счастливыми мамочками (я имею реакцию грусти и т.д.)
))) вот как нагрузку увеличишь, так и случится)))
не зря же говорят — «его» не ждешь, а «он» приходит:)
у меня на работе девушка стащила стульчик, когда я в положении была, чтобы забеременеть. Но стул, видимо, уже «подрезали» до неё, т.к. за мною пошли две другие сотрудницы в декретный. Директор сказал, что в нашем отделе беременность стала передаваться воздушно-капельным путём:)
Так что — как вариант, посидеть на стульчике беременной(втихаря без афиширования) или отпить из стакана(кружки) беременной — глоточек(тоже без свидетелей).
Я считала всё бабушкиными сказками, а забеременела второй раз, когда съездили к родителям мужа в гости — там его сестра беременная была. Посидела на диванчике)))
Так что, желаю и Вам найти такой диванчик — и Марине — автору журнала, и всем девушкам, ожидающим это чудо
я тоже пошла на танцы восточные и для здоровья полезно и новый круг общения и весело:)))) а так после работы даже сил переживать не остается… ничего не успеваю…
надо отвлечься и развеяться — не зацикливаться.
Я сменила обстановку, т.к. уже доругались с мужем до того, что собирались расставаться. Я уехала к родне за несколько тысяч километров. Извинилась перед предками, которых уже нет, что не попрощалась ни с кем. Проведала кучу родни — лет 18 не виделись — всё изменилось...
А по приезде домой помирилась с мужем и решила заняться своим досугом так, чтобы сил на мысли и ожидание не оставалось. А ждать, оказывается, оставалось уже недолго.
Попробуйте, может мой опыт чего подскажет и Вам. Гоните мрачные мысли
Вы полностью правы. Я перестала ждать, начал ходить в спортзал — тягать железки в тренажерки, пресы качать, на танец живота записалась, а тут бац… и бросила тренажерку после двух занятий и танцы:) Другие заботы появились на 11 неделе-то))
Комментарии
37не зря же говорят — «его» не ждешь, а «он» приходит:)
у меня на работе девушка стащила стульчик, когда я в положении была, чтобы забеременеть. Но стул, видимо, уже «подрезали» до неё, т.к. за мною пошли две другие сотрудницы в декретный. Директор сказал, что в нашем отделе беременность стала передаваться воздушно-капельным путём:)
Так что — как вариант, посидеть на стульчике беременной(втихаря без афиширования) или отпить из стакана(кружки) беременной — глоточек(тоже без свидетелей).
Я считала всё бабушкиными сказками, а забеременела второй раз, когда съездили к родителям мужа в гости — там его сестра беременная была. Посидела на диванчике)))
Так что, желаю и Вам найти такой диванчик — и Марине — автору журнала, и всем девушкам, ожидающим это чудо
Я сменила обстановку, т.к. уже доругались с мужем до того, что собирались расставаться. Я уехала к родне за несколько тысяч километров. Извинилась перед предками, которых уже нет, что не попрощалась ни с кем. Проведала кучу родни — лет 18 не виделись — всё изменилось...
А по приезде домой помирилась с мужем и решила заняться своим досугом так, чтобы сил на мысли и ожидание не оставалось. А ждать, оказывается, оставалось уже недолго.
Попробуйте, может мой опыт чего подскажет и Вам. Гоните мрачные мысли
и правда тяжело....
меня блин еще сны опять преследуют про Б в последнее время...
то аист в гнезде, то явно ощущаю себя с пузиком… блин(