Тяжело…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ не мерить,

И делать вид, что все равно…

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

3
625

Комментарии

37
Ваш комментарий
я кстати тоже в сентябре прочитала книгу секрет и старалась жить по книге)))ходила представляла, что я уже беременная и т.д. А в октябре забеременила. Еще молилась Матонушке. Попробуй прочитай книгу секрет.Смотрела фильм секрет -он меня что то не особо вдохновил а вот книга.....))))
Ответить
Блин ты чего!!! Может стоит отпустить пока эту мысль? Знаешь, счастье как бабочка, пока ты за ней гоняешься   она улетает всё дальше и дальше, а стоит тебе только перестанешь обращать на неё внимание так она спустя некоторое время сама сядет тебе на  плечо 
Ответить
Блин, это шедевр! Кратко и прямо в цель!
Ответить
Ответить
чистая правда
Ответить
классный стих
Ответить
Тяжело… А с каждым циклом надежды и сил все меньше… С этого цикла я больше не буду пить ни таблетки, ни витамины — ничего… И главное НИКАКИХ тестов на беременность… Я больше ничего не жду, или заставляю себя ничего не ждать(((
Ответить
Маришка, я тебя понимаю, порой на саму такая грусть находит что прямо надеяться и верить больше нет сил, но когда любимые рядом становится легче, мне муж недавно сказал не переживай будет-будет, не будет-усыновим:)))) и я успооилась:))))все будет хорошо дорогая, только не расстраивайся малыш сверху смотрит и выбирает себе жизнерадостную веселую мамку а тут ты кислая…
Ответить
Очень тяжело, нервы уже сдают… мне очень тяжело заБ, а тут выяснилось, что и выносить еще сложнее… этот пролактин меня уже дастал! Я постоянно на таблетках:(((иногда руки опускаются…
Ответить
А я пока не проверяю больше пролактин..., пью иногда таблетки. Да уж..., ещё не понятно, что сложнее выносить или забеременеть.(( Потом беременность настанет и опять начнутся переживания за жизнь малыша…
Ответить
ох… если наступит Б, то я вообще не знаю как себя вести буду! естественно работать не буду, в основном лежать буду и все… иначе… даже боюсь сказать((( вообщем мне сказали, что бы я вылеживала беременность… ну а что делать, конечно придется вылеживать, только осталось сначала заБ!!!
Ответить
Конечно тяжело! И понятное дело, что тут слова не подбодрят. Но все же хочу тебе сказать, что за все тяжелые испытания в жизни Бог дает человеку награду! Просто твоя очередь еще не подошла… А потом ты станешь самой счастливой! И это будет твое счастье навсегда!!!
Ответить
эх…
Ответить
печалька(
Ответить
я вот жду, и не тяжело, если не заморачиваться.

действительно, перестань мерить бт, займись танцами.и нервы себе перестанешь мотать ожиданием, и много полезных дел переделаешь)))не расстраивайся
Ответить
Показать все ответы
поздней ночью поможет книга)))
почитай, если интересно такое: «небесная 911»
засыпать будешь с пользой, и гораздо быстрее)))
Ответить
ночные мысли я борола усталостью. Я уставала так, что засыпала ещё на подходе к постели:) серьезно… А потом то одно, то другое… И как-то отвлеклась… Даж перестала реагировать на малышей на улице в колясках со счастливыми мамочками (я имею реакцию грусти и т.д.)
Ответить
))) вот как нагрузку увеличишь, так и случится)))
не зря же говорят — «его» не ждешь, а «он» приходит:)
у меня на работе девушка стащила стульчик, когда я в положении была, чтобы забеременеть. Но стул, видимо, уже «подрезали» до неё, т.к. за мною пошли две другие сотрудницы в декретный. Директор сказал, что в нашем отделе беременность стала передаваться воздушно-капельным путём:)
Так что — как вариант, посидеть на стульчике беременной(втихаря без афиширования) или отпить из стакана(кружки) беременной — глоточек(тоже без свидетелей).
Я считала всё бабушкиными сказками, а забеременела второй раз, когда съездили к родителям мужа в гости — там его сестра беременная была. Посидела на диванчике)))
Так что, желаю и Вам найти такой диванчик — и Марине — автору журнала, и всем девушкам, ожидающим это чудо
Ответить
я тоже пошла на танцы восточные и для здоровья полезно и новый круг общения и весело:)))) а так после работы даже сил переживать не остается… ничего не успеваю…
Ответить
темп жизни такой — с каждым днем всё ускоряется и ускоряется… Очень многое хочется сделать, а физически времени и сил не хватает
Ответить
Всему своё время. Будет и Б и лапотушки. Я ждала до 30 лет — дождалась!:) Чего и вам желаю — дождаться и не падать духом:)
Ответить
Очень тяжело ждать… Время идет((
Ответить
надо отвлечься и развеяться — не зацикливаться.
Я сменила обстановку, т.к. уже доругались с мужем до того, что собирались расставаться. Я уехала к родне за несколько тысяч километров. Извинилась перед предками, которых уже нет, что не попрощалась ни с кем. Проведала кучу родни — лет 18 не виделись — всё изменилось...
А по приезде домой помирилась с мужем и решила заняться своим досугом так, чтобы сил на мысли и ожидание не оставалось. А ждать, оказывается, оставалось уже недолго.
Попробуйте, может мой опыт чего подскажет и Вам. Гоните мрачные мысли
Ответить
Я не зацикливаюсь… Просто каждый цикл перед М об этом вспоминаю и становится грустно((
Ответить
сколько знаю историй… ждут беременность, ждут… и как только перестают ждать, так она и приходит.
Ответить
Вы полностью правы. Я перестала ждать, начал ходить в спортзал — тягать железки в тренажерки, пресы качать, на танец живота записалась, а тут бац… и бросила тренажерку после двух занятий и танцы:) Другие заботы появились на 11 неделе-то))
Ответить
Я не фанатично жду(( 
Ответить

и правда тяжело....

меня блин еще сны опять преследуют про Б в последнее время...

то аист в гнезде, то явно ощущаю себя с пузиком… блин(

Ответить
А мне ничего не снится про малыша, только бред какой то(( У меня конец цикла и опять какая-то депрессия((
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама