Принимайте новичка.

Девочки, привет всем! Вот ждала ждала и дождалась. Была сегодня у врача она сказала 2-3 недельки. Вот у меня вопрос возник, как она считет и какой срок указывать в линеечке?

P.S. Заранее прошу прощения, если уже опытным пузикам походится отвечать на такой вопрос в сотый раз.

317

Комментарии

10
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама