это он мстит тому, кто его бомжом сделал! мы в ответе за тех, кого приручили!!! и кот не виноват, что его хозяева так с ним поступили!!! пригрел бы кто и вони бы не было!
Второй раз такую картину вижу))) первый раз в переходе у цирка лежала спала огромная старая собака и прям на нее табличку повесили «Барбосику нечего кушать», он столько насобирал
Комментарии
54Васька-рулит))))