Есть у нас кот у магазина…

Раньше кто чем кормил, теперь вон оно как, так смотри и на жильё накопитЕсть у нас кот у магазина…

Зелёный остров-Комарова 8а

Есть у нас кот у магазина…

2
896

Комментарии

54
Ваш комментарий
ахаха
Ответить
Ответить
О как!
Васька-рулит))))
Ответить
Я видела :))) Посмеялись с мужем
Ответить
вы в югз живёте?
Ответить
Ответить
Ответить
вот это да!
Ответить
крутой котяра
Ответить
)))) здорово!!! правильно, надо Ваську помочь!!!
Ответить
У нас в подъезде живет бомж-кот. Все бы хорошо, да только в угол ходит, вонь неимоверная!!!
Ответить
это он мстит тому, кто его бомжом сделал! мы в ответе за тех, кого приручили!!! и кот не виноват, что его хозяева так с ним поступили!!! пригрел бы кто и вони бы не было!
Ответить
Вот наша соседка его и пригрела в подъезде.
Ответить
Второй раз такую картину вижу))) первый раз в переходе у цирка лежала спала огромная старая собака и прям на нее табличку повесили «Барбосику нечего кушать», он столько насобирал 
Ответить
Прикольно, молодцы)
Ответить
Ответить
НУ И КРУТЬ))))))))))))))
Ответить
Хахаха )))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама