Девочки хочу узнать мнение мамочек...
Хочу покрестить ребенка, но смущает одна вещь… в народе говорят что после крещения ребенок становиться как бы заметным для Бога и Он начинает его испытывать, а чем можно испытывать малыша-только болезнями типа справится или нет… Есть предположения этого на собственном примере, т.к. меня крестили в сознательном возрасте ия все отлично помню..
Может быть это и эгоистично с моей стороны, но возникают сомнения в целесообразности крещения...
Вопрос: Как вели и чувствовали себя ваши детки до и после крещения?
ПС: в Бога верю о крещении не жалею, просто возникли сомнения, всетаки свой ребенок...






Комментарии
7мы стали лучше спать.и ни чего страшного с нами не случилось, не сушайте ни кого