Пипец

У нас такое жуткое раздражение на писе, попе и ляжке. Памперсами пользуемся одной и той же фирмы, просто вчера вскрыли новую упаковку, а там гляжу-дизайн подгузов поменяли. Такие красивишные стали. А сегодня вот такая вот ерунда у нас. Раньше было раздражение чуток, но сегодня прям сильно.Намазала толстым слоем бепантена. Че делать то?

Пипец

705

Комментарии

71
Ваш комментарий
этими больше не пользуйся, на другую марку меняй
Ответить
У нас так буквально недавно было, перешли на японские подгузы, мазали пантодермон, это тоже самое бепантен, и финистил 10 капелек 2 раза в день, все прошло))
Ответить
врач сегодня сказала зиртек попить, про смену подгузов ничего не сказала
Ответить
подгузники поменяйте, выздоравливайте!
Ответить
спасибо
Ответить
у нас если какое раздражение бепантен незаменим, все быстро проходит.ну а что делать, если подгузники такие, значит что то не так. жалко денег, но не ценой же раздражения их использовать
Ответить
выяснить бы от чего. 
Ответить
может эт не аллргия а опрелость, у нас так было.мы кстати тоже такие покупаем трусики.искупала в череде и намазала бепантеном, только тонким слоем.и все прошло!!!
Ответить
череду заварю сегодня, бепантеном мажу, пока не вижу результата
Ответить
подержать без подгузника и посмотреть если проходит то от них. менять. не  мучить  же малышуню
Ответить
придется закупиться штаниками
Ответить
лучше всего поменять подгузы, или какое-то время без них дома побыть, только на улицу и в сон одевать…
Ответить
это сколько же мне штанов надо))))
Ответить
много(( у нас когда раздражение было, стирала по 3 раза на дню, чтоб хватало, и штанов было штук 10+ ещё трусики тоже много..
Ответить
бывают же подделки. скорее всего на такую и наткнулись. пару дней без подгузов совсем, пока не пройдет раздражение.
  потом другую пачку купить.

Ответить
эх
Ответить
Ань, я Д-пантенол покупала(аналог депантена) и энторосгель давала — это выводит всякую гадость из организма.
Ответить
я мажу бепантеном, но особого рез-та не вижу пока
Ответить
Мы подобное облепиховым маслом лечили + воздушные ванны почаще.
Ответить
спасибо
Ответить
Лучше всего воздушные ванны помогают. У нас если высыпает, то я или ползунки тонкие одеваю, или с голой попой тусит. Ну и чистой водичкой мыть почаще.
Ответить
Показать все ответы
у нас сверху на писе, прям чуть ниже живота и на внутренней стороне ляжки, в промежности почти ничего нет
Ответить
Сегодня врач сказала, что скорее всего аллергия пищевая
Ответить
тогда да
Ответить
я расслабляюсь иногда и сжираю что то аллергенное))))
Ответить
та же фигня))
Ответить
Раствором  марганцовки  промывайте или примочки делайте и  мажьте  чем нибудь. А вообще похоже на подгузы, поменяйте.
Ответить
8 мес пользовались ими, на что менять?
Ответить
У нас такая же история была. Мы год хагисами пользовались, недавно сменили и все прошло. Прочитайте у меня пост был на эту тему недавно, сама SOS кричала.
Ответить
ща гляну, спасибо
Ответить
аллергия… у нас на спинке от хагисов, раньше не было, а теперь видно от резинке там трет, тоже все убрала…
Ответить
Показать все ответы
я уж и не знаю, че то вголову гичего не приходит конкретного. С шоколадом и ему подобным я давно распрощалась. Может джем вишневый?
Ответить
может… вишня все таки аллерген 
Ответить
ну ё маё, вообще ничего жрать нельзя)))))
Ответить
у тя еще норм, у меня тетка сына когда кормила, у него аллергия просто на все была, одну овсянку ела и котлеты из нее лепила и че ток не делала…
Ответить
да, мне грех жаловаться. Бывает деток на все сыпет, моя еще молодец
Ответить
Заварите череду и протрите ватным диском, а еще хорошо цинковая мазь помогает или циндол, и драполен. Выздоравливайте!
Ответить
Показать все ответы
ок
Ответить

Было-знакомо, после приема антибиотиков слабило сильно и промежность была краснющая… Тоже пользовалась Бепантеном с розовой полоской и крем под подгузник с цинком Baby Line- очень хорошо помогает...

Ответить
у нас оказалась пищевая аллергия. Зиртек сказали пить
Ответить
Что-то новое съели?
Ответить
грешу на вишневый джем)))
Ответить
pomenjajte podguzi
Ответить
на че менять? и какая гарантия что такого не будет опять. Мы ими 8 мес пользовались. может не   вних причина?
Ответить
nu vi ze pishite chto i ranshe nemnogo razdrazenije bilo, takogo ne dolzno bit!!! u nas na pampeers alergija, polzujemsja libero!
Ответить
ну пару прыщиков на попе, это ниче страшного
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама