поехали мои косточки тазовые в разные стороны

Вот и у меня началось, таз заломило вместе с ногами вместе, хожу хромаю, суставы такое ощущение как-будто заржавели и их забыли мне смазать

поехали мои косточки тазовые в разные стороны

423

Комментарии

11
Ваш комментарий
господи, какая я счастливая у меня пока ничего не болит
Ответить
тоже самое и меня
Ответить
у меня такое только по ночам. зато как! переворачиваюсь и чувствую что кости как-будто сместились… пытаюсь встать и пойти… и только по стеночке. днем Слава Богу все хорошо… только правая нога отнимается если долго куда-то иду)
Ответить
я уже месяц в таком состоянии пребываю)))
Ответить
ой девочки потом со смехом вспоминать будете )))
Ответить
О, да! Это капец!!!
Ответить
придется потерпеть…
Ответить
ооо, я помню это противное чувство
Ответить
крепитесь, родите пройдет)) Я вообще последние недели еле ползала, но стремилась быстрее двигаться все равно иначе если зстояться ваще потому рзогнуться не могла, а порой даже и пописать присесть просто нереально было))
Ответить
я сегодня это в кистях рук заметила… как старушка какая то артритная хожу, пальчики разминаю...
Ответить
я тоже такая стала, вся как кукла не смазанная
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама