28 октября 2010 я сделала первое УЗИ. Так как животик мой совсем не маленький, для такого срока, я задала вопрос Узисту, и получила исчерпывающий ответ" У МЕНЯ ДВОЙНЯ". я расплакалась. сейчас я пришла в себя, но все равно, это странное ощущения, что в тебе 2 детишек!!! В выходные пошла в церковь, купила себе крестик и иконку, что бы выносить это чудо. Моей дочери, старшей скоро 20 лет. Я в лубой момент могу стать бабушкой, а тут сразу мать героиня!!!


Комментарии
21Спасибо за поддержку, девочки!!!
Я вас поздравляю