Двойняшки

28 октября 2010 я сделала первое УЗИ. Так как животик мой совсем не маленький, для такого срока, я задала  вопрос Узисту, и получила исчерпывающий ответ" У МЕНЯ ДВОЙНЯ". я расплакалась. сейчас я пришла в себя, но все равно, это странное ощущения, что в тебе 2 детишек!!! В выходные пошла в церковь, купила себе крестик и иконку, что бы выносить это чудо. Моей дочери, старшей скоро 20 лет. Я в лубой момент могу стать бабушкой, а тут сразу мать героиня!!!

3
940

Комментарии

21
Ваш комментарий

Спасибо за поддержку, девочки!!!

Ответить
Здорово:) Поздравляю вас от душилегкой вам беременности…
Ответить
Повезло Вам!=))) Держитесь!
Ответить
В 37 лет, уже здоровье и вообще! А в общем я очень рада. Девчонки спасибо за поддержку!!!
Ответить
Ne poniala, 37 let, eto ne 45!!! I ia v 37 rodila dvoinu, i doche moei stershei skoro 20 budet!!! Vse budet OK!!!!!  Esli chto, obrajausia, podskaju!!!
Ответить
Здорово!
Я вас поздравляю
Ответить
не переживайте! всё будет хорошо! ПО-ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Держитесь – предстоит нелегкая работенка))))
Ответить
это так здорово! поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам!Счастье у Вас теперь в двойном размере!
Ответить
Поздравляю!!! Это так классно когда двое деток сразу.
Ответить
этож круто!!! я тоже хочу двойню в следующий раз)) но это мало вероятно…
Ответить
Так здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!
Ответить
ну и бабушкой станете)))) детский сад будет)) весело ж)))))
Ответить
поздравляю вас-молодец!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  Это двойное счастье...
Ответить
Здоровооооооо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама