флешмоб и мои имена) (кому надоело не заходите, не портите настроение)

1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать. 

2. Я пишу вам имя (мужское и женское) 

3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.




Мне достались Кирилл и Елена


Кирилл-маленький мальчик тот что учился на пару классов младше меня, почему-то нравился пол школе а я не могла понять чем он хорош:)



Елена- мамулька моя, а еще девочка с бебика, что стала родной мне хоть и по-переписке, но люблю её:)

348

Комментарии

4
Ваш комментарий
участвую
Ответить
Карина и Артём
Ответить
Участвую)
Ответить
  Андрей и Марина
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама