1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
Мне достались Кирилл и Елена
Кирилл-маленький мальчик тот что учился на пару классов младше меня, почему-то нравился пол школе а я не могла понять чем он хорош:)
Елена- мамулька моя, а еще девочка с бебика, что стала родной мне хоть и по-переписке, но люблю её:)



Комментарии
4