У нас соска была до полугода нук… вчера пошла покупать соску и нук не было и мне предложили посмотреть пустышку «Мой малыш» стоит она в 2 раза дешевле и не хуже НУК.Дочка сразу признала и красивые соски))Яркие… Сделана соска так же в Германии… вообщем я довольна









Комментарии
24