Пустышка НУК или ее анагол

У нас соска была до полугода нук… вчера пошла покупать соску и нук не было и мне предложили посмотреть пустышку «Мой малыш» стоит она в 2 раза дешевле и не хуже НУК.Дочка сразу признала и красивые соски))Яркие… Сделана соска так же в Германии… вообщем я довольнаПустышка НУК или ее анаголПустышка НУК или ее анагол

Пустышка НУК или ее анагол

2867

Комментарии

24
Ваш комментарий
моя практически не сосет соски, только ночью бывает изредко, и только обычную силиконовую авент
Ответить
а где вы такую купили?
Ответить
в аптеке какой-то бабушка нам покупает
Ответить
в аптеке
Ответить
а мы вот сосем только ромашку)))))) ортодон. выплевывает и все тут)))
Ответить
мы тоже признаем только ромашки
Ответить
а у нас только такую признает
Ответить
ортопедическая??? Плохо видно… Мы сосем ортопедическую, силиконовую
Ответить
физиологическая. до этой были латексные такие. теперь силиконовые 
Ответить
ну и ортодонтическая разумеется.
Ответить
ой какие вы клевенькие!!! мы кстати Bibi покупали до 6 месяцев… меня рисунок приманил (я люблю Россию и триколор) решила с 6 месяцев купить такую же но с надписью Papa is the best!   так что вы думаете?????? нету их, продавцы говорят они слишком дорогие для нашего покупателя (280руб)! еле нашла в бутике для будущих мам…
Ответить
Спасибо, я весь район обошла в поиске Нука 2… лежат все на мальчика… вот предложили мне мой малыш, ничем не отличается соска только ценой, нук от 100-250 за соску, мы сосем силиконовую ортопедическую… а мой малыш 45р!
Ответить
классная находка! ну у нас авент «дежурный» валяется… когда свою теряем в дебрях квартир, то она и ей не гнушается… просто bibi мне и самой оч понравилась она не только ортодантозная но и анатомическая… и оч необычно… нам первые полгода все говорили какая девочка патриотичная! 
Ответить
я своей нук латексную за 69 р.покупаю
Ответить
Показать все ответы
ой млять… силикон!!
Ответить
Ответить
да я вообще деградирую((суп сегодня ребенку варила(надо было пост создать, чтобы все поржали=))куриную грудку отварила, думаю, дай ка я бульон процежу и чтоооооооо… смотрю в ситечко… кусочки грудки на месте… а бульон где????????!!! Я акуела(простите) все в раковине))))))))
Ответить
вот это ржака!!! И что ты делала?
Ответить
и что все… на воде суп варила((Я чуть со смеху не умерла, никогда не думала, что ЭТО со мной произойдет=))
Ответить
классика  или ортодон? латексная или силиконовая?
Ответить
силиконовая ортодон
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама