1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать. 2. Я пишу вам имя (мужское и женское) 3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
у меня Александра и Андрей
Александра… Что и говорить- мужиковатые особы… Главенствуют в семье… Явно, не душа компании..
Андрей — ох, женихов у меня было с этим именем! Любимчики девочек… Красавчики… ну, я предвзято отношусь к этому имени..)))



Комментарии
18