Борьба с курение мужа- видимо просто бессмысленна

Привет. Наш папа начал курить в комнате, которую я называю кладовая ( комната обычная полноценная, но тк у нас 4 х комнатная кв, и собир переезжает в лучшем времени, то там у нас диван, морозилка, кома и стол доя глажки). Ничего не помогало отсучить, и обещал и божился- бестолков. Решила воздействовать иначе: поставила на стол его фото с дочей, сделали с малышкой отпечатки ладоней на листе и придумала стих: папа, я тебя прошу не кури здесь больше. Дыма я не выношу- неприятный очень. Здесь мои трусишки, платья и штанишки, и уже все вмпепле плюшевые мишки. Если я дороже гадкой папиросы, не кури папуля сохрани мне легкие. И все это поставили на компьютерных стол. Два дня про держался- по крайней мере не видно было следов курения. А сейчас слышу чирк зажигалки/- привхожу а он дымит, вот как еще объяснить?

Борьба с курение мужа- видимо просто бессмысленна

544

Комментарии

13
Ваш комментарий
я тоже со своим борюсь...((( но он курит на балконе… или в машине, блин!(( обещал бросить вместе со мной, но видимо обещанья пустые.((((
Ответить
наш на лестничную летку курить уходит, приходит руки моет и зажевывает
Ответить
знаете, я сама курю, а муж нет. За 9 лет чего только не было: и ссоры, и уговоры, и угрозы и пр. Ну не брошу я. И точка. ни за что. И это не значит, что я его не люблю. Или не уважаю. Просто это мой выбор и я имею на него право. Но дома я не курю и никому курить не позволяю: только на балконе или на улице. Я считаю, что это проявление элементарного уважения к моим близким.
Ответить
Да понимаешь, курят и свекровь и свекр и муж, в туалете прошу кури, но не в комнате, там и вещи и игрушки, в квартире запах в конце концов
Ответить
не, в комнате (да и вообще в помещении) курить — это не дело. Балкон и улицу (ну на совсем крайняк — подъезд) никто не отменял. 
Просто поговорить с ультиматомом «Кури на балконе» — не помогает?
Ответить
Я ж не прошу его бросить курить, прошу не курить в комнате, думаю отец должен беречь ребенка а не травить его дымом
Ответить
Ультиматумов море было — это просто лень элементарная и безалаберность, может надо просто детскими описанными штанами его вещи закидать- чтобы почувствовал себя в нашей шкуре, имею в виду запах
Ответить
я своего просила-просила… в итоге выгоняю на улицу курить. правда по ночам он всеже на кухне курит
Ответить
никак, пока сам не захочет бросить, только хуже сделаете придирками и намёками
Ответить
+1
Ответить
Но может же курить в тамбуре, туалете, но не в комнате- все провоняет
Ответить
ну это уже другая проблема! Это ппц, какая проблема!!! Мой в машине курит, когда меня возит, а мне противно ужас!!! И никак не поймёт.Хотя недавно только сама бросила
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама