Привет. Наш папа начал курить в комнате, которую я называю кладовая ( комната обычная полноценная, но тк у нас 4 х комнатная кв, и собир переезжает в лучшем времени, то там у нас диван, морозилка, кома и стол доя глажки). Ничего не помогало отсучить, и обещал и божился- бестолков. Решила воздействовать иначе: поставила на стол его фото с дочей, сделали с малышкой отпечатки ладоней на листе и придумала стих: папа, я тебя прошу не кури здесь больше. Дыма я не выношу- неприятный очень. Здесь мои трусишки, платья и штанишки, и уже все вмпепле плюшевые мишки. Если я дороже гадкой папиросы, не кури папуля сохрани мне легкие. И все это поставили на компьютерных стол. Два дня про держался- по крайней мере не видно было следов курения. А сейчас слышу чирк зажигалки/- привхожу а он дымит, вот как еще объяснить?



Комментарии
13