Мамочки косолапиков (нынешних и бывших), которых лечили по методу Понсети, прошу у вас помощи: помогите мне определиться с местом для лечения доченьки? Сегодня была на УЗИ, на лечение в институте Турнера предложили квоту, а Ярославль манит меня отзывами восхищенными! Кто где лечился? Я в растерянности… Жду оч ваших отзывов…


Комментарии