А мне бабушка вчера его подарила, сегодня испробовала, очень понравился(у меня волосы капризные, через несколько часов после мытья голова уже выглядит не свежо), а после него хожу целый день с чистой головой и волосы очень послушные стали, как зачешу-так и держатся и еще блестят
Шампуни для лошадей в аптеке не продают, а только в зоомагазине или ветеринарной клинике! Так что это всего лишь реклама ) Шампунь как шампунь, ничего особенного)
есть для людей такой, а есть для лошадей, так вот, который для лошадей, я пробовала, фишка в том, что им каждый раз мыть нельзя, тогда волосы ужасно испортятся через время. мне понравился, волосы от него тяжелые и шелковистые, и еще — его нужно водой разбовлять перед мытьем, т.к. сильно концентрирован. кто не знает как правильно пользоваться и говорит что фигня
Раньше был не лошадиная сила, а именно для лошадей.)))
Я покупала себе-для гривы и хвоста)))ахах)))
Волосы жесткие и правда как грива на ощупь.да и полезли
бальзам не юзаю, т.к. вся легкость пропадает, волосы расчесываются конечно труднее, но я выхожу из положения маской раз в пару недель) очень понравилась Ельсев против сечения, стоит дорого, но если мазать только на кончики как я, мне ее хватило на 2,5 года)
Комментарии
25Я покупала себе-для гривы и хвоста)))ахах)))
Волосы жесткие и правда как грива на ощупь.да и полезли