шампунь лошадиная сила

подарила мне его подруга, но я чтото побаиваюсь. а вам он как?

633

Комментарии

25
Ваш комментарий
вот тут хорошая статья: lechenie-volos-u-gen.ru/?p=417 про лошадиную силу шампуньку)
Ответить
не подошел. волосы еще жирнее чем обычно стали((((((
Ответить
а у меня все нормально было) голову 1 раз в 2 недели мыла.
Ответить
Я хотела попробовать и попробовала, хочу складывать свое мнение) Попробуйте, мне очень нравится, меня не собираюсь даже)
Ответить
мне понравился, у меня волосы жирные, а после него дольше кажутся свежими.
Ответить
А мне бабушка вчера его подарила, сегодня испробовала, очень понравился(у меня волосы капризные, через несколько часов после мытья голова уже выглядит не свежо), а после него хожу целый день с чистой головой и волосы очень послушные стали, как зачешу-так и  держатся  и еще блестят
Ответить
Шампуни для лошадей в аптеке не продают, а только в зоомагазине или ветеринарной клинике! Так что это всего лишь реклама ) Шампунь как шампунь, ничего особенного)
Ответить
есть для людей такой, а есть для лошадей, так вот, который для лошадей, я пробовала, фишка в том, что им каждый раз мыть нельзя, тогда волосы ужасно испортятся через время. мне понравился, волосы от него тяжелые и шелковистые, и еще — его нужно водой разбовлять перед мытьем, т.к. сильно концентрирован. кто не знает как правильно пользоваться и говорит что фигня
Ответить
Пользую и шампунь и маску, волосы не лезут (может по причине беременности)!

Ответить
Просто раскрученный, не понравился
Ответить
Гээээ....
На след, день такое ощущение что голову не мыла неделю… все сальное феее
Ответить
Раньше был не лошадиная сила, а именно для лошадей.)))
Я покупала себе-для гривы и хвоста)))ахах)))
Волосы жесткие и правда как грива на ощупь.да и полезли
Ответить
сначала у всех суперэффект, Через месяц волосы летят
Ответить
+100000
Ответить
пожалейте волосы!
Ответить
слышала, что он всё- таки для лошадей)
Ответить
иго-го)) я б не рисковала)
Ответить
Показать все ответы
у меня от глисс кура жиииииирные
Ответить
вот с жирными волосами у меня подружился Сьесс в зеленой бутылке! как я раньше без него жила не знаю)
Ответить
оооо спасибо. щас побегу в тц)) а бальзам какой нить юзаешь? у меня с ним еще хуже(
Ответить
бальзам не юзаю, т.к. вся легкость пропадает, волосы расчесываются конечно труднее, но я выхожу из положения маской раз в пару недель) очень понравилась Ельсев против сечения, стоит дорого, но если мазать только на кончики как я, мне ее хватило на 2,5 года)
Ответить
купила сьёс в зеленой бутылке… оценить пока не могу т.к. вчера покрасилась)) но запах клевый.
Ответить
ни разу не пользовалась и не хочу что-то
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама