про творог вопрос

про творог вопрос

848

Комментарии

22
Ваш комментарий
а мы сами творог делаем и ест оч хорошо, добавляю туда или банан тертый или яблоко.
Ответить
Полстаканчика Тёмы то есть.
Ответить
Не мудрю ничего. Сейчас и творог обычный неизвестно какой продают. 

Даю Тёму.   Караулю привоз и покупаю свежепривезенное. Творожок Агуша на мой взгляд часто кислый приходит.  
Тёма с добавочками приятный на вкус, ребенок ест очень хорошо. Под остальное может пошуметь,   подрыгаться, а с   Тёмой идеальный ребенок. Только его немного можно давать. Я даю полбаночки в день по утрам, потом кашка. )
Ответить
кушает творог обычный, можно с медом или еще с вареньем
Ответить
я развожу творог с фруктовым пюре
Ответить
Я даю агушу, на тему-как бы это странно не звучало — но нас рвёт!((
Ответить
едим тёму и агушу, не травились.
Ответить
Мы кушаем агушу)
Ответить
Классический творг тема или Агуша + туда вливаю пюре из груши( сама в блендере делаю пюре), либо с добавками едим тему.
Ответить
творог с фруктами. бананом. сухофруктами. или тему
Ответить
обычный творог с вареньем
Ответить
Я размачиваю печеньку мария затяжное, добавляю бана и творог, развожу воддичкой, чтоб не густо было. Иначе ни как. На банан может быть аллергия, думаю можно любой фрукт, который едите, груша хорошо еще.
Ответить
в простой творожок детский добавить свое варенье
детям до 1,5г нельзя взрослую кисломолочку однозначно, у нее кислотность слишком высокая
Ответить
нам 10мес-в, уже месяц едим обычные творожные сырочки, немного развожу водой, иногда добавляю печенье-вкуснота
Ответить
агушу едим 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама