Не мудрю ничего. Сейчас и творог обычный неизвестно какой продают.
Даю Тёму. Караулю привоз и покупаю свежепривезенное. Творожок Агуша на мой взгляд часто кислый приходит.
Тёма с добавочками приятный на вкус, ребенок ест очень хорошо. Под остальное может пошуметь, подрыгаться, а с Тёмой идеальный ребенок. Только его немного можно давать. Я даю полбаночки в день по утрам, потом кашка. )
Я размачиваю печеньку мария затяжное, добавляю бана и творог, развожу воддичкой, чтоб не густо было. Иначе ни как. На банан может быть аллергия, думаю можно любой фрукт, который едите, груша хорошо еще.
Комментарии
22