витамины…

кому в жк выдавали витамины бесплатно и какие??? мне ни чего не выдавали и даже слово об этом не сказалиподружкам выдавали

388

Комментарии

15
Ваш комментарий
после 30 недель давали элевит, и то я сама спросила.они обязаны выдавать.
Ответить
Мне выписали по рецепту — 2 баночки кальция д 3, и пачку йодомарина
Ответить
один раз давали центрум матерна и всё потом сама покупать начала
Ответить
везет же
Ответить
По пачке витрум перенатал форте 30шт, витрум кальций д3 60 шт, и смесь бебилакт постоянно предлагают
Ответить
Мне не чего не выдавали, а когда я спросила мне вообще все отменили и сказали нефиг пить у тебя все хорошо
Ответить
ого, а не жирно ли им...
Ответить
мне свои нервы дороже, можно конешно и поругаться, но оно этого не стоит
Ответить
ну да, тоже верно
Ответить
Мне дали 1 раз фолиевую и йодомарин
Ответить
не дали, ходила до полседнего, а как в роддом ложиться дали рецепт, после роддома в больницу сразу попали, так и упустили момент получить витамины, а потом опять говорили средства закончились…
Ответить
попробую у них хоть что нибудь взятьлишними все равно не будут
Ответить
я в шоке… я много чего покупала за бешеные деньги, а они оказывается все бесплатно должны выдавать… да уж....
Ответить
Элевит, фолиевую кислоту и йодомарин, все бесплатно по рецепту
Ответить
Надо требовать. Помню что йодомарин давали, и еще лекарства выписывали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама