ну тут вариантов много… Сдайте мочу на общий анализ, по Нечипоренко, если лейкоцитов много или белок, то к нефрологу сходите. та назначит, скорее всего, на посев сдать мочу, узи сделать…
Может грязюлька попала? Сходите-ка лучше к детскому гинекологу, а там разберутся и отправят к нужному специалисту.У девочек уретра гораздо короче, чем у мальчишек, поэтому всякой бяке попасть туда легко.Выздоравливайте поскорее!
Комментарии
29