Больно писать!

Сегодня стала садиться на горшок, хочет пописать и сразу в рёв! Пописает чуток и бежит с горшка ревёт! Что это может быть?

1
730

Комментарии

29
Ваш комментарий
ну тут вариантов много… Сдайте мочу на общий анализ, по Нечипоренко, если лейкоцитов много или белок, то к нефрологу сходите. та назначит, скорее всего, на посев сдать мочу, узи сделать…
Ответить
может инфекция какая… в уретре даже кишечная палочка может засесть…
Ответить
Цистит.
Ответить
на цистит похоже это, сходите к врачу!
Ответить
А где у нас бесплатные гинекологи???
Ответить
детские к сожалению незнаю…
Ответить
Может грязюлька попала? Сходите-ка лучше к детскому гинекологу, а там разберутся и отправят к нужному специалисту.У девочек уретра гораздо короче, чем у мальчишек, поэтому всякой бяке попасть туда легко.Выздоравливайте поскорее!
Ответить
Спасибо!
Ответить
смотрели там? все в порядке? 
Ответить
Писюня чистая, покраснений нет!
Ответить
лучше к врачу
Ответить
Цистит скорее всего. у вас был цистит? ощущения боли при мочеиспускании сильное. взрослый взвоит от боли.
Ответить
Был как то раз. Но я тогда сильно застудилась, да и в туалет бегала черезь каждую минуту! А она ходит писать как обычно!
Ответить
Возможно воспаление там, а может цистит.Врачу показать нужно.
Ответить
Это куда к гинекологу?
Ответить
К педиатру, она направит, если что.Может, просто раздражение.
Ответить
Писюня чистая без покраснений!
Ответить
Значит к урологу.
Ответить
Подстудилась… Цистит
Ответить
ой бедная малышка… может цистит....
Ответить
если писает часто точно цистит.
Ответить
Нет, не часто, как обычно!
Ответить
цистит, уретрит, или писюлечка воспалилась ( не знаю, как это у девочек называется)
Ответить
У деток тоже бывает цистит(((((( К врачу.
Ответить
посмотрите пися не красная?
Ответить
Нет не красная!
Ответить
цистит
Ответить
это к нефрологу
Ответить
цистит скорее всего
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама