Девушки почему вы выбрали своих мужей?

Чем они вас взяли? Юмором, физикой или добротой? а может всем в совокупности?
пыс пыс: мой взял меня лаской и щедростью, сейчас правда эти качества хромают но я верю в лучшее

876

Комментарии

86
Ваш комментарий

сейчас думаю чем же? х пойми.щас бы не приглянулся уже

Ответить
добротой и чувством юмора)
Ответить
искренностью, простотой, добротой=)
Ответить
а я своего сама такого искала, который мне нужен был) и нашла,  отсеяв  несколько десятков претендентов))) И не жалею о своем выборе)
Ответить
Это любовь с первого взгляда, еще не пообщявшись с ним, я поняла, что это тот, с кем я хочу прожить всю свою жизнь. Получается ни за что, просто за него, что он есть. И не жалею
Ответить
Показать все ответы
а ягже ГВ?)
Ответить
  да я ж шуткую )))) я нулевку пить буду 
Ответить
можно сцедиться и выпить так расслабиться, ничего криминального.
Ответить
да он у меня не пьет с бутылочки ни в какую, с кружки только и то чуть чуть совсем ((( да я вечерком выпью бокал вина после кормления, уже так делала )))
Ответить
Ответить
ох вопросик, сижу такая и задумалась, а действительно чем???? Когда встретились с ним думаю, ну так себе. повстречаюсь пока, а потом все как то закрутилось… он мне уже на втором свидании сказал, что я его жена… я говорю да щас прям… и вот через восемь месяцев после первой встречи поженились… наверное взял меня своим напором… и  мускулами… тока щас мускулы сдулись...)))))
Ответить
хлавное шоб пися не сдулась)
Ответить
не там все в норме!!!
Ответить
ну тада слава боженьке)
Ответить
не знаю, просто полюбила и все
Ответить
говорят на безрыбье и рак рыба
Ответить
уахаха) в новоишимском вашпе голяк)
Ответить
тсссссс, это я других отпугиваю)))))
Ответить
верю верю)
Ответить
мне было просто хорошо рядом с ним)))разговаривать с ним. дружить.
Ответить
Даже не задумывалась, просто очень сильно люблю)))))))))
Ответить
тыкнула в него в универе пальцем, когда вместе учились, и сказала хочу!!! а потом уже поняла, что действительно мое и как говорят половинка!!! он рассудительный, все делает обдуманно, а я наоборот, что левой пятке приспичит, то и делаю!!!
Ответить
Не знаю даже))) Как то нутром почувствовала, что моё! 
Ответить
Спортивным телом))))))
Ответить
потому что люблю!!! поэтому и выбрала))))))))))))))
Ответить
а меня подкупило то, что мой никогда меня ни в чем не ограничивал и всегда доверял. Для меня это самое важное в отношениях!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама