Девочки, такая ситуация… Я до своего декретного отпуска как раз отработаю год и у меня должен быть отпуск, но он мне не светит, т.к. я выхожу в декрет сразу. Отпуск раньше не могу взять, хотя знаю что положено. Выплатят ли мне отпускные, кто знает?
Девочки, такая ситуация… Я до своего декретного отпуска как раз отработаю год и у меня должен быть отпуск, но он мне не светит, т.к. я выхожу в декрет сразу. Отпуск раньше не могу взять, хотя знаю что положено. Выплатят ли мне отпускные, кто знает?






Комментарии
9