уже 27 неделя! время летит со скоростью света! кажется, что только вчера сделала тест… и боялась с Лешкой посмотреть результат.
стало немного сложно ходить.если долго лежу тяжело вставать, давит лобковая кость.живот не ощущаю что большой, хотя выглядит уже довольно угрожающе)))в автобусе стали уступать места, чувствую себя при этом каличем.
очень изменилась внутренне, стала более мягкой, ранимой.иногда обидно, что только я замечаю эти изменения.
16 февраля были такие активушки, даже когда спать ложилась, пузику никак было не угомониться… сегодня тоже (19.02.12) ходит ходуном сегодняв 20.30, забавно наблюдать кажется буд-то пинашечка отзывается на голос и поглаживания.






Комментарии