Вот еще кусочек коллекции, тут я собрала вместе национальных персонажей и памятники, некоторые магниты многие из подружек узнают, так как они «здешние», от наших девчоночек)))))
Вот еще кусочек коллекции, тут я собрала вместе национальных персонажей и памятники, некоторые магниты многие из подружек узнают, так как они «здешние», от наших девчоночек)))))






Комментарии
47так здорово!!! Молодец Танюшка! Столько собрала!!!
Я вот рассчитаюсь с долгами и тоже продолжу пополнять свою коллекцию магнитиками.
одна есть. да. но не откажусь от нового тверского магнитика. ))))
у Ирландии видать китайцы таблички перепутали, костюм шотландский и купила я его в Эдинбурге, когда привезла поняла что Шотландия какая-то левая)))
а то, ей тут самое место)))