моя коллекция, часть 4)

Вот еще кусочек коллекции, тут я собрала вместе национальных  персонажей и памятники, некоторые магниты многие из подружек узнают, так как они «здешние», от наших девчоночек)))))моя коллекция, часть 4)моя коллекция, часть 4)моя коллекция, часть 4)моя коллекция, часть 4)моя коллекция, часть 4)моя коллекция, часть 4)моя коллекция, часть 4)

4
656

Комментарии

47
Ваш комментарий
Татьяна, у вас по обмену появились Татарстан, Туркменистан, Ташкент и прохладный??? Если да, то можно ссылки на этих девочек!!!!
Ответить
Татарстан может поменять Юля Монблан, а Прохладный Нюша, они у меня в друзьях)
Ответить
Огоо, я тоже хочу люксембург и нью-йорк…
Ответить
Вот это да. Вот клевые у тебя магнитосики. 
Ответить
огооооо.
так здорово!!! Молодец Танюшка! Столько собрала!!!
Я вот рассчитаюсь с долгами и тоже продолжу пополнять свою коллекцию магнитиками.
Ответить
Я видела в постах что Тверь есть, так что за мной другой город)))
Ответить
у кого есть? у меня?
одна есть. да. но не откажусь от нового тверского магнитика. ))))
Ответить
ок))))
Ответить
красотень!
Ответить
Круто))) классная колекция)))
Ответить
какие классные ))
Ответить
джигит такой большой кажется)))))))))
бурятия все равно самые милые)))))))))))))
Ответить
да джигиты и есть большие)
Ответить
Ответить
оч круто!!1
Ответить
Танюш, а почему под дедом-мухомором написано, Рязань-косопузая?
Ответить
Показать все ответы
Да было б за что, ты меня спасла!!!
Ответить
ты ж знала)))
Ответить
Ты написала кратко, а я б полезла в Яндекс, оттуда бы начала вырезать куски, своими словами вышло б печально))))
Ответить
своими  словами и как мне рассказывали коротко и ясно))) «они носили топоры сбоку на животе и живот казался косым» все)))
Ответить
вот это зачетно объяснила)))))
Ответить
Ответить
Кубань, Татарстан и ирландец-дедуся в килте особо впечатлили.
Ответить

у Ирландии видать китайцы таблички перепутали, костюм шотландский  и купила я его в Эдинбурге, когда привезла поняла что Шотландия какая-то левая)))

Ответить
Ну да, написано Ирландия под магнитиком, а у деда на груди надпись: я люблю Шотландию.Китайцы предприимчивый народ, уже и до туда добрались.Магнитик всё равно красивый!
Ответить
Очень классные, все без исключения!!! У нас в памятник Тамбовскому мужику стоит, если магнит такой найду пришлю тебе в коллекцию))) пока только видела плоский как из зеркального материала вырезан.
Ответить
аа, найдешь обязательно пиши, найду чем ответить обязательно))))
Ответить
договорились)
Ответить
Жень, и мне мужика нужно к той тарелочке!
Ответить
если найду всем мужик будет))))) там на тарелочке между прочим внизу нарисован)
Ответить
ааааааа… какие классныеи рязань косопузая туточки
Ответить

а то, ей тут самое место)))

Ответить
Красота!!! Прохладный, Омск и Украина Прохладный от Нюши, я поняла а остальные?))))
Ответить
Омск от тони, а Украину сама привезла))) с Киева)
Ответить
Очень красивые!!!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама